Проведение бизнес мероприятий

Самостоятельно или через агентство?

Друзья, подскажите, стоит ли нашей компании пытаться самостоятельно организовывать бизнес мероприятия или лучше сразу доверить это дело профессионалам? А то вроде бы и денег хочется сэкономить, и не упасть в грязь лицом перед нашими клиентами и партнерами по бизнесу.

Merogor

смотря о каком уровне мероприятий идет речь и сколько человек приглашены. Тренинг на 10 сотрудников можно и самим организовать, не вижу в этом никакой проблемы - секретарь управится.

Мартин Иден

Я считаю, что если на мероприятие будут приглашены партнеры и клиенты, а не сотрудники Вашей же компании, то тут очень важно не ударить в грязь лицом. Так что лучше не экономить и доверить это дело какому-нибудь ивент-агентству. Например, вот это агентвство занимается организацией бизнес мероприятий https://picasso.events/provedenie_biznes_meropriyatiy/ Посмотрите, там в портфолио есть много интересной информации об уже проведенных мероприятиях.

Анна Викторовна Белая

Мы в прошлом месяце проходили в киеве в коучинг школе эти тренинги для руководителей. Сначала не верила в каую-либо эффективность подобный консультаций, но быстро поменяла свое мнение. Наш тренег, Анастасия Паньковецкая - отличный человек и грамотный специалист, провела нас по пути обучения от менеджмента до управления. Здесь смысл даже не в том, чтобы научиться каким-то конкретным приемам в бизнесе, а в том, чтобы взглянуть по новому на принцип организации труда и взаимоотношений в коллективе. Довольна и смело могу рекомендовать их курсы. Почитайте про Живое Дело - их центр работает в Украине уже более 10 лет.

Марти МакФлай

В Запорожье довольно часто происходят такие мероприятия, достаточно следить за афишей https://timez.com.ua/061-afisha-zp

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1656
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.