торговое оборудование

торговое оборудование

Подскажите, где купить все необходимое оборудование для магазина? Желательно с последующим техническим обслужианием.

Миша Пах

А вот тут в компания «ГЕРА-СЕРВИС» https://gera-service.com.ua/ как раз есть все, что вам надо. И оборудование и обслуживание. Компания серьезная и проверенная. Можно смело обращаться.

Ростковская
А что там за оборудование? Для салона красоты там, есть что выбрать? Мы уже заказали микротоковый аппарат https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/mikrotokovye-apparaty, ультразвуковой скрабер, аппараты для RF-лифтинга. Нам нужна кресла, столы, шкафы, полки.
 
 
Карина,Антонова

Коллеги, а меня конкретно терминалы сбора данных интересуют. Где вы такие заказывали? Есть проверенные поставщики? 

Анна Власова

 
Коллеги, а меня конкретно терминалы сбора данных интересуют. Где вы такие заказывали? Есть проверенные поставщики? 

В сети поищите. Наверняка есть предложения. Терминалы - оборудование очень восстребованное нынче. 

Дима Колоткин

 
Коллеги, а меня конкретно терминалы сбора данных интересуют. Где вы такие заказывали? Есть проверенные поставщики? 

Есть конечно. Сами к таким обращались недавно. Супермакрет открывали недавно и нужно было настроить работу склада. С технологической точки зрения всё хотелось автоматизировать и свести человеческий фактор ошибок к  нулю. Благодаря терминалам сбора данных это стало возможным, т.к. вся информация о товаре сохраняется в памяти ТСД. Вот с такими мы работаем urovo.in.ua/urovo/urovo-6200/ . Конструкция у них надёжная, функционал максимальный. ПО нам компания предоставила бесплатно при заказе данных терминалов. Кстати есть полная совместимость с 1С что тоже немаловажно. 

Елизавета Моровьева

Подскажите по оборудованию.

Где купить счетчик денег и детектор?)

Александр Беловаz

Я взяла счетчи банкнот  CASSIDA KOLIBRI UV  https://www.cassida.com.ua/product/cassida-kolibri-uv/ он портативный, поэтому удобно носить с собой) Аппарат безошибочно проводит пересчет, фасовку, ультрафиолетовую детекцию подлинности, предотвращает ошибки пересчета.

Георгий Спаненко

А мы открываем свое кафе, может кто-то подскажет хорошего оптовика стаканчиков, крышечек и т.д. чтобы был оригинальный дизайн и цены адекватные?

Аня Симонова

Могу посоветовать вам магазин, где вы можете купить любую бумажную продукцию для своего заведения https://papirstok.com/ Я сотрудничаю с ними уже пол года, все устраивает. Советую познакомиться

Оксана Андрусив

А какой магазин собираетесь открывать? Какое именно направление?

Надежда Ковалева

У меня тоже есть свой небольшой семейный бизнес в виде - продуктового магазина формата "У дома". Не давно мы стали искать фирму, которая бы помогала нам с бухгалтерией и документами, мы нашли решение в  bas украина . В принципе в продуктовом магазине больше никакого оборудования и не надо. Все оборудование это качественные стеллажи и холодильные камеры. Стеллажи мой муж сам собирал, а вот все холодильное оборудование нам  дали в аренду фирмы которые продают мороженые продукты и слабоалкогольные напитки. Вот и все оборудование. 

Кирилл Разумовский

Для своего магазина детских игрушек я заказывал программное обеспечение и все необходимое оборудование в компании \" SmartTouch\" https://smarttouchpos.eu . Все оборудование современное и качественное. Дополнительно пользуюсь некоторыми полезными программами, это намного упрощает работу. SmartTouch Boss приложение контроля продаж с телефона. Могу в любое время и в любом месте просмотреть информацию по выручке и кассовому отчету, средний чек, продажи по товарам, виды оплат. И приложение BonusMe , возможность оповещать клиентов о различных акционных предложениях, бонусах, скидках, даже можно отслеживать рейтинг своего заведения. С данными приложениями работа намного стала комфортнее и проще.

Николаев Владимир

Если вдруг понадобятся пакеты с вашим логотипом, мы заказываем в компании https://paketov.net.ua/, очень крутые ребята, рекомендую

Диана Климова

Интернет магазин "Днепровес" предлагает большой выбор электронных весов, можно приобрести по наиболее оптимальной цене. Заказывала тут https://dneproves.ua/catalog/platformennye-vesy-150-kg платформенные весы для овощного склада, осталась довольна, менеджеры помогли мне правильно опреедлиться с выбором модели и отправили в день оформления заказа.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1038
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.