АНТИКРАЖНЫЕ ВОРОТА

какая именно защита от кражи подойдет для вашей торговой точки.

По данным последних исследований, современные торговые площадки, работающие по принципу самообслуживания, теряют от воровства около двух процентов своего оборота. Основываясь на данной информации, можно сделать очевидный вывод о том, что каждому торговому объекту (будь то магазин, минимаркет, супермаркет, гипермаркет либо классический шоурум) необходима комплексная протекция от краж.

Антикражные системы для магазинов и супермаркетов

Современные антикражные системы для супермаркетов и небольших торговых площадей представляют собой эффективный комплекс решений, который направлен на уменьшение потерь от краж посетителями и недобросовестными сотрудниками в торговых залах. Современное антикражное оборудование представлено такими инструментами как противокражные ворота, датчики, защитные этикетки, устройства для их съема и выключения, ручные детекторы, счетчики посетителей и многое другое.

Как подобрать наиболее эффективное решение для своей компании? Каковы новинки в сфере антикражного оборудования? Как обеспечить защиту собственному бутику? На данные вопросы имеются ответы у специалистов нашей компании! Звоните по номеру, указаном на сайте и получите квалифицированную консультацию специалистов!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.