Обменник криптовалюты

Обменник криптовалюты

Подскажите хороший обменник для криптовалюты?

Филин Максим

Автоматический обмен биткоина можете сделать тут https://buy-bitcoin.pro/ Там можете выбрать перевод на любую карта банка, какой вам будет самый выгодный или удобный. Деньги перечисляются по курсу, актуальному на момент транзакции.

 Громова

Курс далеко не самый выгодный получается,да и доверия что-то это обменник совсем не вызывает. 

Игорь Новиков

Наверное лучше деньги менять на самой криптовалютной бирже. Правда не могу подсказать на какой именно .Тут уж сами покопайте инфу на этот счет

Игорь

Не буду вам советовать какой-то определенный обменник криптовалюты так как выгодный курс в нем может стать невыгодным буквально в течении нескольких часов или даже минут. Поэтому лучше воспользуйтесь этим https://www.bestchange.ru/ мониторингом онлайн-обменников. Благодаря ему вы всегда будете знать в каком из обменников на данный момент самый выгодный курс обмена в нужном вам направлении. 

Antonina Krilova

Было бы что менять, а где уж как - нибудь найдем Smile

Матвей Смирнов

Вообще можно в наше время без каких-либо проблем менять на любых обменниках, но вот выгодный курс, наличие огромного резерва, да и в целом быстрое время обмена на вот этом https://24xbtc.com/ проверенном мною сайте позволяют без каких-либо вопросов назвать его лишним. Советую.

Олег Гурин

В этом https://exchangesumo.com мониторинге обменников есть направления практически всех криптовалют. Там зарегистрированны только проверенные обменники. Кроме того, там можно заработать кэшбек 30%.    

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2201
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.