Стартап виза в Канаду

Стартап виза в Канаду и оформление гражданства

Форумчане, кто сталкивался с оформлением стартап визы в Канаду? Кто, может, на данный момент участвует в этой программе? Расскажите, вы сами все необходимые документы оформляете, или с помощью какой-то организации? Если при помощи организации – то подскажите ее контакты!

Анастасия Аглоткова

Сама я конечно не оформляла стартап визу, но подруга вместе с семьей как раз этим занимаются сейчас. Могу сказать только, что сейчас нужно спешить, пока скорость рассмотрения документов на гражданство очень высокая! Перед тем как подавать документы нужно ознакомиться с тем, что вообще нужно сделать. У Вас там бизнес есть, или только собираетесь открывать?

Татьяна Иванова

Как раз-таки собираемся открывать бизнес… При чем, что касается самого проекта бизнеса – уже практически все готово, остались детали. А не могли бы Вы, или Ваша подруга поделиться информацией как получать визу? Подробностями оформления… потому что в интернете все так сухо написано(

Анастасия Аглоткова

Это здорово, что по части бизнеса у Вас все готово, значит дальше будет проще. Я спрошу у подруги как она проходит все эти процедуры для получения визы, и гражданства, думаю, она поделится информацией)

Анастасия Аглоткова

Только нужно будет подождать до понедельника)

Татьяна, Олейник

Мы с семьей собираемся сами переезжать в Канаду на ПМЖ. Как и Вы, Автор темы, о бизнесе уже подумали, все готово. Получили стартап визу, теперь дело за малым, еще и гражданство получить. В принципе процедура не такая уж и сложная, но это только на словах, а когда доходит до того, что нужно сделать – появляются трудности. Поэтому мы решили обратить внимание на компании, которые помогают в этом вопросе. Вот есть неплохие ребята, которые помогают с получением гражданства по стартап визе в Канаде - http://второегражданство.com/canada-start-up-visa/. Сейчас как раз читаю информацию у них на сайте по этому поводу. Думаю, обратиться к ним за консультацией для начала.

Изольда Матвеева

Знакомые уезжали в другую страну, столкнулись с тем, что много документов нужно было перевести. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1821
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.