подскажите

магазин

Буду благодарна, если подскажете, как поднять продажи в интернет магазине. Он у меня недавно, прибыли нет.

Миша Пах

Обращайтесь за профессиональной помощью, по другому толку не будет. Нужно нормально раскрутить сайт, потратить на это кучу времени и профессионализма, вряд ли у Вас есть и то, и то. Мы нашли хороших специалистов тут Вы можете тоже к ним обратиться, нам понравилось как они работают.

иван иванов

Ну вообще факторов-то много

Типа рекламма это одно, но в первую очередь конечно важно провести автоматизацию многих процессов

Тогда больше возможностей будет для продвижения, скажем так)

Ростковская

Вам нужно сделать хорошею рекламу, и не только в интернете. У меня конечно бизнес не в сетях, но помню как начинала. Открывали салон, всё что было только заказано, так это стерилизаторы для салона красоты https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/sterilizatory, а мы уже думали про рекламу.

Орест Гринишин

Закажите рекламу в гугле.

Оксана Мороз

Тут лучше всего помогут интернет агенства, чтоб настроили вам качественно рекламу. Мы работаем с данным http://ppc.webtime-pro.com/ , нравится то , что мы платим только за рекламу. Не нужно платить много денег за агенство.

Беляев

Добрый день! Вам нужно обратиться к специалистам, которые помогут раскрутить вам магазин! Посмотрите на этом https://advermedia.ua/blog/raskrutka-prodvigenie-internet-magazina/ сайте . В данной статье разобрали наиболее важные вопросы, связанные с продвижением интернет магазина и очень много полезной информации вам действительно пригодится!

Сергей Готовченко

Поднять про\даж можно только за сет рекламы . я могу вам омочь сделать такое в янднес Диретк. Причем беслатно. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1751
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.