Оборудование для производства кормов для животных

Посоветуйте контакты компании, которая занималась бы оборудованием для производства кормов для животных!

Форумчане, никто не подскажет контакты компаний, которые занимались бы оборудованием для производства кормов для животных? И чтобы у компании была возможность доставки товара!

Татьяна Иванова

В нашем городе точно компаний нет… Во всяком случае я не знаю о таких. А вот в целом в стране пару компаний, которые занимались бы производством оборудования для производства кормов для животных должно быть.

Татьяна, Олейник

Ну я искала не через один поисковик – ничего не нашла. Только новости на каждый запрос находятся, и все… Мне не нужно пару компаний, хотя бы одну) Ну, или ту, которая смогла бы сделать то оборудование, которое мне нужно)

Татьяна Иванова

Даже не знаю, чем помочь в таком случае… Может начинать искать зарубежные варианты. Есть много иностранных компаний, которые занимаются производством оборудования, которое Вам необходимо.

Анастасия Аглоткова

Заказывать оборудование у иностранных компаний – достаточно дорого. Лучше все-таки постараться найти что-то отечественное. Порой наши производители делают гораздо качественнее иностранных) Возможно вот эта компания поможет Вам с оборудованием для производства кормов для животных - https://artmash.ua/ru/product/avtomatizirovannaya-liniya-granulirovaniya-kormov. Привлекает, что они в случае если в их оборудовании захочется что-то модернизировать –  то они модернизируют!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.