Бухгалтерия

Бухгалтерия

Нужна компания, которая сможет взять на себя бухгалтерские подсчеты. Как такую найти и выбрать?

Мила Милова

Ну найти вообще не сложно, просто в поисковую строку запрос вбиваете и все. А вот выбрать действительно сложнее. Вы правильно делаете, что советуетесь, лучше опираться на опыт других при выборе. Я, например, как-то сотрудничал с такой компанией, можете по ссылке перейти на их сайт. С ними можно иметь дело

иван иванов

а мне нужна в Одессе бухгалтерская фирма, подскажите что-то хорошее.

Анатолий Пронин

В Одессе не так много хороший бухгалтерских фирм, по крайней мере из тех что я знаю и пробовал могу выделить только БПТ https://bpt.od.ua/ Потому что они хотя бы выполняют поставленную им задачу в срок и делают это максимально качественно, чему я очень доволен. За другие фирмы ничего хорошего не скажу, потому что половиной не пользовался, да и не вижу смысла, потому что БПТ меня полностью устраивают своим подходом и работой. Так что посмотрите, может они вам тоже подойдут. Надеюсь помог.

Ксения Котова

Быть грамотным бухгалтером - задача не из простых!

Анна Зайцева

У меня очень классный бухгалтер, спрошу у него, можно ли дать контакты, если разрешит, отпишусь повторно. Я работаю с ним уже несколько лет и про налоги вообще уже и думать забыла. В этому году еще решили купить медок на ukrzvit.ua - это специальная программа, для электронного документооборота, так и мне надежней и сотруднику проще.

Нино Пунш

Я честно говоря даже не в курсе, какую систему мы используем в ресторане, этим занимается наш бухгалтер, да и мы используем систему автоматизации https://joinposter.com/business/restaurant которая львиную часть работы берет на себя.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1861
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.