Инвестиции

Вложения

В скором времени ожидается изменение в земельной политике Украины. Агрохолдинги становятся очень привлекательной целью инвестиций.  Но какие агрохолдинги достойны доверия и обладают достаточным потенциалом развития и прибыльности ? 

Евгений Морозов

В таком случае обратите внимание на агрохолдинг https://bkw.group/ru  .

Более надёжного и долговечного партнёра в Украине найти сложно.

Более 30 лет опыта работы в этой сфере и неуклонный рост доходности и активов говорят сами за себя . 

Загляните на сайт и удостоверьтесь сами в привлекательности данного вложения.

Нина Ивановна

Я согласна - вкладывать в сельское хозяйство сейчас очень выгодно. Как вариант, если не хотите через посредника работать, можно просто арендовать поле, купить семена подсолнечника https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika и посеять. Поверьте, собранный урожай Вы сможете довольно быстро собрать.

Владимир Тольский

Ну лучше всего инвестировать в бизнес, где больше всего реально заработать

Fateeva Irina

Следует конечно многие процессы в бизнесе продумать качественно

Виктор Стрегнев

Тут  с вами согласен на 100%. И вообще в любом бизнесе следует хорошо продумывать все процессы. Просто работаю в строительном бизнесе и для рабочих смог на этом сайте aneles.com.ua заказать качественную спецодежду на зиму , чтобы ребята не мерзли и могли нормально работать. Даже такие мелочи уже дают плюс вашему бизнесу.

Комиссарова Ольга Владимировна

В недвижимость, рентабельную 

Руслана Войтенко

Ну а варинаты какие? Какие области инвестирвоания вам интеерсны? Пробовали в недвижимость вкладывать, там постоянный доход обеспечен. Еще многие инвестируют в ценные бумаги, сейчас ОВГЗ массово покупать начали. Это действительно выгодно, потому что надежно, потому что проценты хорошие, потому что процедура инвестирования несложная. Все сделать можно через брокера, я выбрала Фридом Финанс Украина, у них хорошие условия. Если инетерсно, могу расскзать.

Иванов Александр

Начинающим нумизматам дадим консультации и посоветуем что лучше выбрать для коллекционирования. Например, эта монета https://skupkamonet.com.ua/ru/pcgs-ngc-129 отлично подойдите для начала коллекции.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.