Организация конференции

Кто сможет помочь?

Планируем провести через четыре месяца конференцию для наших клиентов. Размах, конечно, будет немалый, да и денег руководство на это не жалеет. Но у меня есть реальные сомнения, что своими силами можно организовать мероприятие подобного масштаба. А у кого-то был такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.

Danislav

Если конференция только через 4 месяца, и приняться за ее организацию уже сейчас, а не откладывать до последнего, то мне кается, что вполне реально самостоятельно справиться с этой задачей.

Иван Царевич

Слушайте, ну если с финансированием вопросов нет, то зачем вообще заморачиваться? Вы же должны сами прекрасно понимать, что не имея колоссального опыта в организации подобного рода мероприятий, идеально его подготовить у Вас не получится. Да даже более или менее прилично не получится. Поэтому обратитесь лучше к тем, кто организовал много подобных мероприятий. Вот тут можете почитать об организации бизнес конференций и посмотреть примеры https://picasso.events/provedenie_biznes_meropriyatiy/

Петр Городон

Я только недавно устроилась помощницей руководителя в фармацевтическую фирму и тут же мне поставили задачу подготовиться к конференции. То есть надо найти зал, решить проблему с техникой и заказать фуршет. Вот загуглив нашла эту компанию https://rocketsevent.com/service/buisness-events/ . Что скажете? Может кто к ним обращался?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.