свое дело

нужно что-то решать с финансами

привет! планирую менят сферу деятельности. хочется пассивного заработка. что посоветуете?

Игорь Докучаев

Считаю, что инвестиции - это лучший заработок сейчас! Вот только куда вкладывать?

Донцов Виктор

Стать инвестором - это значит не просто вложить деньги в дело, но и быть хорошо осведомленным и образованным человеком. Ведь надо знать все нюансы - как и на чем заработать, что для этого необходимо сделать. Сперва стоит поучиться. Для этого существуют интенсивные курсы, где за короткий период, получите всю необходимую информацию https://ffinclub.info . Во всяком случае поймете стоит ли вкладывать деньги или еще рано.

Надежда Ковалева

Если Ваша цель - пасивный доход, тогда Вам нужно начинать свое дело. И все правильно нужно организовать только тогда можно добиться финансовой независимости.

Оксана Андрусив

Есть известная пословица, что без труда не вытащишь рыбку из пруда, так и с деньгами, если не приложишь усилий, то не сможешь заработать денег. Мой муж занимался строительными работами много лет, и со временем он решил собрать свою строительную бригаду. Сейчас у него есть две бригады, которыми он просто руководит и ищет заказы, таким образом у него есть стабильный пассивный доход. А с недавнего времени он решил увеличить объёмы работы и нанял еще несколько сотрудников. Пришлось закупить для них рабочую спецодежду https://tornado.kiev.ua/ua/spetsodezhda-rabochaya и они начали работу. 

Альберт М

Вложите в недвижимость и сдавайте в аренду

Степан Грачук

К сожалению, на одних лишь инвестициях далеко не выехать, если у Вас нету понимания, как вести свое дело, на что обращать внимание и как правильно справляться с затруднительными в бизнесе ситуациями. Мне в этом вопросе очень помогли курсы нлп в Киеве https://kcnlp.com.ua/treningi/ , где я узнал для себя очень много нового, что и Вам рекомендую сделать.

Дима Рой

Свое дело открыть не так и просто как кажеться. Можно влдожить деньги и прогореть, поэтому стоит все правильно организовать.

Варун Оксана

Думаю, чтоб добиться финансовой независимости, необходимо начинать работать на себя. Открытие собственного бизнеса и его правильная организация это путь к вашей финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы с мужем сейчас работаем над собственным проектом, открыли сеть ветаптек, понемногу развиваемся. Если решили тоже начать работать на себя, то Вам понадобиться расчетный счет в банке открыть https://ok.alfabank.com.ua/login . Я пользуюсь услугами именно Альфа банка, так как здесь есть все условия для комфортной и современной работы предпринимателей.

Kenanala

Вот смотрю литературу про заработок через интернет, и понимаю, что  способов зарабатывать просто миллион. Самое главное желание, и тогда все  будет. Слышали наверное про  форекс?  Так вот я в теме, вот здесь  . Никто  не хочет присоединиться? 

Нина Ивановна

Пассивного заработка нормального не существует, по этому лучше заработок активный получать. Мы вот с мужем хотим открыть шиномонтаж свой, потому что это - выгодное дело, да и цены на шиномонтажное оборудование https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhnoe-oborudovanie/ сейчас невысокая, так что окупаемость такого бизнеса очень быстрая.

Александра Капаева

мы тоже свою компанию открыли недавно, решили офис сразу обустроить, уже почти всю технику туда заказали, а на днях пришла доставка, это был наш принтер кэнон https://p.ua/buy-canon_printer/ тут который мы выбрали по выгодной цене. Принтер мощный, а главное он работает без перебоев и почти бесшумно

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.