свое дело

нужно что-то решать с финансами

привет! планирую менят сферу деятельности. хочется пассивного заработка. что посоветуете?

Ваня Майор

Пассивный заработок может у тебя быть только если ты олигарх. Вот там где люди пассивно зарабатывают...

Петр Степанов

Соглашусь с предыдущим комментатором, не бывает легких денег, для того чтобы нормально зарабатывать, нужно надлежащим образом трудиться.
Поработайте, накопите денег, откройте свой интернет-магазин и уже будет какой-то бизнес у вас.
Можно недорого создать сайт, заплатив около 5000 новичку фрилансеру, подключить бесплатную CRM систему Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_dentistry.php которой на старте вам хватит с головой.
За продвижением также обратитетсь к какому-то фрилансеру, и за умеренную сумму он будет работать над вашим сайтом.

Varvina Yulya

бред какой-то, если честно.

я бы не доверилась им.  Crazy

Русанина Маргарита

та дааа, как-то не внушают доверия..

Руслана Войтенко

Покупка ОВГЗ. Хотелось бы услышать ваши за и против) Кто-то имеет такой опыт? Я нашла брокера  - Фридом Финанс Украина https://www.ffin.ua , они не берут комиссию за свои услуги, а значит, итоговая сумма уже становится выше. Плюс доходность, там высокая процентная ставка, около 15%, ни один банк такого не предложит. Плюс доход не облагается налогом. В общем, заманчиво, просто хочется услышать людей бывалых)

Alex More

можете попробовать бызнес с компанией Кюнет. Отличный способ заработать

Ольга Лем

Лучше найти хорошего брокера конечно.

Joker123

Big smile Попробуйте зарабатывать давай деньги в долг, но для этого надо заказывать сайты.
Пример сайта посредника http://groshi-v-borg.com.ua

Karpenko Anna

Очень выгодно  продавать товары по системе дропшиппинг. Наценку устанавливаю сама, вот она и есть мой чистый доход. продают товары по системе дропшиппинг.

Инга

В качестве пассивного заработка можно рассмотреть вариант перепродажи одежды. К примеру, очень недорого можно купить оптом женские платья https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/ от производителя, выложить объявление на какой-нибудь доске - ну и продавать их на рознице, принимая заявки от потенциальных покупателей. Поверьте, это очень хороший вариант бизнеса)

Инна Васильева

Всем хочется ничего не делать и получать прибыль депутата! Но бесплатный сыр, сами знаете где. Существует много вариантов пассивного заработка, но в каждом из них что да приходится делать. Про ведение бизнеса в интернете, или просто по привлечению клиентов можно почитать в блогах ИТ-компаний http://blog.greatpro.com.ua/, и не обязательно платить им деньги за создание сайта, или продвижение, там и так все написано.

Lisa Goroshko

Можно открыть собственный магазин, сейчас есть много статей о понятие о продукте массового спроса, которые могут помочь понять и анализировать рынок, найти то, где более выгодно вклаываться. чтобы выжать с этого по максимуму

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1195
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170039
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.