Спецодежда

Спецодежда

Всем привет. Муж попросил мне помочь с вопросом покупки рабочей спецодежды для строительной бригады, где бы присмотреть варианты. 

Екатерина Лобода

А не проще пошить на заказ спецодежду, индивидуально под размер каждого отдельного рабочего? 

Надежда Ковалева

Ищете рабочую одежду, тогда Вам стоит заглянуть в магазин Торнадо https://tornado.kiev.ua/ua/spetsodezhda/kombinezoni . Здесь отличный выбор спецодежды, можно как купить готовые варианты, так и заказать индивидуальный пошив.

Нина Ивановна

Вариантов не очень много на рынке на самом деле... Мой муж потратил около недели, пока не нашел где можно недорого купить строительную спецодежду https://svan.com.ua/specodezhda-1/otrasl:dlja-stroitelej/ - в магазине Сван на нее предложили лучшую цену. Ну и качество одежды тоже очень радует)

Владимир Тольский

Да качество конечно же тоже играет важную роль

Виктор Стрегнев

Да можно любую спецоджеду пошить и кстати цены сейчас немного и упали на оптовые заказы. Достаточно перейти на сайт швейной фабрики и там уже ознакомиться с перечнем услуги всем прайсом. Также есть там контакты, чтобы созвониться и согласовать заказ.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1753
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.