підкажіть

техніка

Усім привіт! Розповіси, хто користується кітайською агротехнікою, вона взагалі працює? Ми звикли, що усе кітайське дешево та швидко псується. Про техніку можна казати те саме, чи тут якось інше?

МарусяМир

Для приклада візміть будь-яку китайську техніку, наприклад побутову. Ви ж не можете назвати її доброю? Так саме й агротехніка. Хоча особисто я з китайською агротехнікою ніде не перетиналася, це лише моє припущення.

Олег Па

Я категорично не згоден. Маруся, Ви ж робите висновки, але нічого про цю техніку не знаєте. Ми минулого року придбали трактор Wuzheng WZ 244 https://agricar.com.ua/ua/traktor-wuzheng-wz244.html Він невеличкий, усього 24 к. с. Та й коштує порівняно з такими моделями, наприклад, білоруського виробництва, набагато дешевше, я вже не кажу про європейські моделі. Якість нас цілком влаштовує, працює добре, ніяких претензій немає.

иван иванов

а где можно глянуть хороший трактор?

Анатолий Пронин

 
а где можно глянуть хороший трактор?

На https://traktor-trade.com.ua/ заказывал мотоблок Кентавр. В работе себя отлично проявил. Мощности достаточно даже для обработки глиняной почвы. Качество метала и сборки на высоте, ничего не дребезжит и не отваливается неожиданно в процессе работы. Брал небольшой агрегат, чтобы на моих 30 сотках было, где ему развернуться.

Val

Дешевая китайская спецтехника не выдерживает серьезных нагрузок, я предпочитаю проверенное временм, кстати купить плуг для трактора мы смогли очень выгодно тут https://diamant-agro.com/catalog/plugi и не пожалели, отличное качество, думаю прослужит много лет

olya Voshenko

Спасибо за советы, но мы уже купили и трактор и комбайн на ферму, теперь вот ищем подходящее навесное оборудование, есть проверенные поставшщики?

Александр Стрек

Привет всем! Тоже держим свою ферму и занимаемся обработкой земли много лет, без такой техники никуда. Наверное самое затратное в этом это ее ремонт и содержаниев рабочем состоянии, вот недавно пришлось заказывать новые запчасти к комбайну нива ск 5, нашли их в каталоге Агролидера https://agrolider.ua/zapchasti-k-kombaynam-98/niva-sk-5-101/ там приемлемые цены, подробное описаниеи всегда можно уточнить нюансы у консультанта

Святослав Ивасюк

Я бы не доверял дешевой китайской технике, а вот то, что в дорогом сегменте - почему бы и нет?

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.