Опыт ведения бизнеса

Европейский опыт ведения бизнеса

Здравствуйте, а реально ли сейчас обучится европейскому опыту ведения бизнеса где-то заграницей?

Witalia Kozickij

Да, только сейчас никак, короновирус. 

Иванов Иван

Конечно.. знаю что молодых специалистов приглашают даже бесплатно

irapopova

В онлайн режиме можно все!

Галина Ворчак

Да, надо только поискать нормальные курсы.

Гаврило Вадончек

Обучиться вполне реально, но вот нужны ли нам такие знания если учесть, что у нас и в Европе разный подходы к бизнесу? Вот смотрите, к примеру: у них капитализм измеряется столетиями, нашему же - чуть более 20-ти лет, т.е. мы не умеем правильно вести бизнес, например, стараемся максимально автоматизировать где надо и не надо процесс работы, но такие действия тоже имеют подводные камни. Потому надо обучаться европейскому опыту, но в украинских реалиях, а лучше это сделать на курсе MBA https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/, который преподают успешные люди, добившиеся высот в вопросах бизнеса, IT, маркетинга...

Андрей Виноградов

Вполне возможно, но боюсь, что это вам дороговато обойдется – учеба, проживание и т.д. Думаю, что можно и у себя в стране узнавать информацию о том как следует вести бизнес и как это делают у нас в стране или заграницей. Я вот люблю очень читать финансовые новости на этом сайте https://buh.ligazakon.net/analitycs/191670_nadomnyy-trud-kakimi-normativnymi-aktami-rukovodstvovatsya Это просто кладезь полезной информации, так что и вам советую, может пригодится)

Виктор Козицкий

В интернете можно найти интересные идеи для бизнеса. 

Witalia Kozickij

У нас тоже можно получить опыт, ведь в Украине много толковых бизнесменов есть. Мне нравится Глеб Загорий. Это владелец Дарницы, который кроме своего дела занимается благотворительностью и учавствует во многих социальных фондах. Бизнесмен и свой блог ведет, где много информации о бизнесе и правилвх его ведения. 

Вадик Лобань

А в какой области вести бизнес планируете? Какие сферы вас интересуют? 

Марго Юрьева

Что конкретно вас интересует? У меня бизнес с Китаем, могу порекомендовать, вдруг вам понадобится,  можно ознакомиться, как производится доставка из китая в украину вот тут. С Китаем достаточно выгодно сотрудничать, у нас бизнес идет на лад. 

Степан Грачук

Знаете как говорят: глупец учится на своих ошибках, мудрец - на чужих. Вот и я Вам рекомендую заранее почитать отзвы о передовых работодателях на специальном ресурсе https://otrude.net/ и понять, что потенциального соискателя отпугивает чаще всего и как избежать множества проблем, используя чужой опыт.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1419
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.