Автоломбард в Киеве

Дешевые кредиты под залог автомобиля

Очень помогли ребята рабаюшие в автоломбарде в Киеве. Выдают кредиты под залог машины, не более 2-3% в месяц с возможностью получить до 90% стоимости автомобиля. Быстрое принятие решение, оформление соглашение в течении 60 минут. Без поручителей, без справки о доходах. Возможность неограниченой пролонгации. Автоломбард с правом вождения или с отвественным хранением на охраняемой стоянке.

Leon Y

прикольно конечно , но Запчасти к спецтехнике ,всегда были блин дороже
Компания JCB ведет свою историю с 1945 годаВ тот год работник компании по производству сельскохозяйственной техники Джозеф Сирил Бамфорт решил купить неновый сварочный аппаратчтобы сделать что-точто потом можно будет продать23 октября он взял в аренду гараж и там из металлолома и подручных средств собрал прицеп для трактораОсобенностью конструкции являлся  ручной механизмпри помощи которого можно было поднять тележку под угломчтобы выгрузить сразу содержимоеа не заниматься этим вручнуюВыручив за него приличные по тем времена деньги он решил не останавливаться на достигнутомФермеры быстро оценили такую выгоду и на изобретение основателя JCB появился спрос.
Через два года Бамфорт решает расширить производство и переезжает в более просторное помещение и нанимает нескольких сотрудниковСпустя год основатель JCB усовершенствует свое изобретение и ставит на прицеп гидравликуТеперь водитель трактора мог выгрузить тележку не вставая с местаРаз тележку можно автоматически разгрузитьто почему бы ее так же и не загрузитьВ 1949 году на свет появляется машинасыгравшая важную роль в становлении компании JCB - это погрузчик Major LoaderОн был адаптирован под многиеимевшиеся на тот моментмарки тракторов и стал хитом продажВ 1950 году компания вновь расширяется и переезжает в большое здание в городе РостерТам она базируется и сейчасВ 1953 году компания JCB создает первый в Европе экскаватор-погрузчик Mk1 и после этого решает сделать акцент в развитии направления строительной техникиОсобое внимание стоит уделить стратегии развития компании JCBкоторое отличается от общепринятыхТакнапримеродним из принципов является развитие на собственные средства без привлечения кредитовНа первых этапах Бамфорт всю прибыль вкладывал в инновации и производствоОбращаться к банкам ему мешал печальный опыткогда взятый кредит банк потребовал вернуть через две недели и это доставило много забот ДжозефуОснователь JCB так всегда находился в поиске новых решенийДля успешного развития решено было делать технику дешевлечем у конкурентовно лучшеВ этом помогли два фактораПервый - это упрощение всегочто можно упростить. "Зачем использовать две детали тамгде можно обойтись одной",- говорил БамфортВторой - это производство техники под заказ потребителяНе смотря на конвейерную сборку из цеха не выходит ни одной одинаковой машиныВ каждой учтены требования покупателяВ настоящее время компания является семейным бизнесом и управляет ей сын основателя Энтони БамфортКомпания насчитывает 22 завода на четырех континентах и 750 дилеров во всем миреТрудится в JCB порядка 8000 сотрудников.

Иван Макаревич

Лучше не связываться

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 997
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169924
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.