Бизнес в интернете

.

С кем можно проконсультироваться насчет развития своего бизнеса в интернете? 

Анна Крикова

Отличный специалист в этой сфере - Игорь Ивицкий Он как раз проводит консультации по вопросам интернет-маркетинга и стратегии развития своего дела. На его личном сайте есть контакты для связи и информация про его деятельность и достижения.

Алиса Никитенко

Марк Цукерберг, Билл Гейц, .... вот с ними надо консультироваться насчет развития своего бизнеса в интернете? 

Виктор Козицкий

Сейчас бизнес начать сложно. 

Witalia Kozickij

Якщо поставити мету, працювати в правильному напрямку, ти обов'язково отримаєш успіх. Хорошим прикладом перспективного бізнесу в країні є діяльність Гліба Загорія https://twitter.com/glibzagoriy Це співвласник компанії Дарниця, яка розробляє медикаменти. Крім бізнесу він займається соціальними проектами, допомагає потребуючим. Саме таким є успішний бізнесмен, на нього варто рівнятися.

Андрей Игоревич

Какой у вас бизнес в интернете? Для разных сфер свои способы продвижения.

Богданов Юрий

 
Сейчас бизнес начать сложно. 

Речь идет не о создании бизнеса, а о развитии его в интернете. Моя жена продавала детскую одежду на рынке. До карантина она даже не задумывалась о переходе к онлайн-продажам. Но кризис пошел ей на пользу, и она решилась на создание интернет магазина https://redchameleon.com.ua/individualnaya-razrabotka/internet-magaziny/ Специалисты сделали его быстро и сравнительно недорого. Получилось классно - страницы имеют стильный привлекательный дизайн и оптимизированные тексты. Сайт уже настроен на хостинге. Планируем запускать рекламные кампании. 

Lisa Goroshko

Подскажите, а к какой фирме/студии лучше обратиться, что создали креативный логотип для детских товаров ? Налаживаем производство игрушек, поетому нужен интересный, чтобы привликал внимание. 

Алексей

Если есть хороший бизнес проект, который будет давать не менее 20% рентабельности, то с таким стартапом можете обратиться к инвестору Сергею Тронь https://declarations.com.ua/declaration/nacp_9261746a-71ac-4307-bd73-3a4f58d96912 , который берется за подобные проекты и готов уже сейчас вкладываться в ваш бизнес на сумму до 5 миллионов долларов. 

Thordi Gudvin

А как можно получать нормальный пассивный доход сегодня?

Ishnbandis

 
А как можно получать нормальный пассивный доход сегодня?

Для этого нужно уметь правильно инвестировать свои деньги. Вот, можете почитать как стать рантье https://coinpost.ru/p/rentier, на самом деле тут нужно не только понимать куда и как вкладывать, но иметь стартовый капитал для этого. Ведь чем больше вы вкладываете тем больше получаете в отдачу.

Wrathsmasher

Сейчас сложно начать свой бизнес как не крути

Оксана Андрусив

У меня тоже есть мысли по поводу открытия своего бизнеса в сети. Хочу открыть свой интернет магазин с детскими товарами. Сейчас думаю над созданием сайта и выбираю хостинговую компанию для регистрации домена. Что можете мне посоветовать?

Надежда Ковалева

 
У меня тоже есть мысли по поводу открытия своего бизнеса в сети. Хочу открыть свой интернет магазин с детскими товарами. Сейчас думаю над созданием сайта и выбираю хостинговую компанию для регистрации домена. Что можете мне посоветовать?

Свой бизнес, это хорошо. Насчет создания сайта и размещения его, могу посоветовать vps хостинг https://hostiq.ua/vps-hosting/  от украинской хостинговой компании Нostiq. На сайте найдете более подробно всю информацию о том как заказать тут сайт и разместить его. Вам гарантирована качественное обслуживание, профессиональный подход к делу и низкие цены. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1653
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.