Заработок в декрете

доход

В данное время я нахожусь в декретном отпуске, но хочеться немного подзаработать, да и просто хочу быть занятой. Долго думая, я решила, что хочу попробовать онлайн продажу обуви. Но для этого надо найти, где можно по закупочная цена будет для меня приемлемой. Не подскажете?

Merogor

Не понимаю, о какой работе вы говорите? И высказывание о занятости мне тоже не ясны. Вы же в декрете! Занимайтесь ребенком. Или вы считаете, что на дите надо очень мало времени?

Багряна

А я не согласна с предыдущим комментатором. Если девушка хочет чем-то заниматься, что бы получать какой-то доход для ребенка, то почему бы и нет. Я понимаю, что это время будет оторвано от младенца, но такова жизнь у нас. Автор, если я не ошибаюсь, то женскую обувь можно купить оптом здесь Или же можете создать ростовку и собирать заказ для выкупа. Так тоже многие делают. Улачи вам!

Nino

Заработок дополнительный это конечно хорошо, но я не уверенна, что торговля лучший вариант. Вы не думали начать зарабатывать руками? Может вам осовить парикмахерское искуство или научиться делать маникюр? Подумайте.

Надежда Ковалева

Вариантов заработка в интернете на сегодня очень много. Я сейчас занимаюсь фрилансом, правда чтоб начат работать мне пришлось окончить онлайн курс, но сейчас чувствую себя увереннее и зарплата вроде хорошая. Работаю на многих сайтах, с некоторыми заказчиками работаю напрямую, деньги вывожу через платежную систему Payoneer Украина https://openeyesdesign.com/payoneer-ukraine . Об этой платежной системе я узнала через ресурс openeyesdesign.com, здесь много полезной информации о работе в интернете, так что почитайте.

Василий Карпенко

Это называется дропшиппинг – когда поставка товаров идет напрямую от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора. Нужно найти поставщиков. которые согласны работать на таких условиях.

Ростковская

Я считаю что если есть время свободное, то почему не подработать. У меня так подружка сидя в декрете прошла курсы  маникюра и теперь работает в парикмахерской. Задумывается купить педикюрное кресло https://kosmetologia.com.ua/mebel-kosmetologicheskaia/pedikiurnaia-mebel и снять комнату, чтобы работать на себя.

Марго Юрьева

А варианты заработка вообще какие вы рассматриваете? Что вам интересно? 

Ольга Рябченко

Я тоже очень долго искала, чем можно заняться сейчас и чтоб это было действительно прибыльно и хорошо оплачиваемо. Я нашла для себя направление, мне очень импонирует заработок. Кого тоже заинтересует, могу порекомендовать вот здесь ознакомиться с информацией, как проходит работа вебкой дома https://openeyesdesign.com/rabota-v-internete/tpost/4o9fyxia5r-rabota-dlya-devushek-vebkam-modelyu-na-d .

Юлия Колптина

Я учила самостоятельно - читала книги, смотрела фильмы на английском

Диана Леонтюк

Доброй ночи. В интернете очень много вариантов для высокооплачеваемой работы. Но для этого прийдётся много времени проводить перед компом.  Я тоже сейчас в поиске дополнительного заработка и желательно минимум времени. Ребёнок ещё маленький. 

Оля Иванова

в интернете много вариантов заработка. Главное хотеть работать. 

Оля Иванова

я много перебрала вариантов. Сейчас у меня идёт доход с реферальной программы Global24  https://global24.ua/ отправляю свою реферальную ссылку, потом за каждое оплату или скачивание получаю процент. Доход стабильный, а это для меня главное . 

Александра Филь

Как по мне, то тут более выгодно будет поставки из Китая делать

Александра Капаева

А я ось взуття з Китаю замовляю, зазвичай поставки оформлюю оптом, так вигідніше виходить. У цьому питанні мені допомагає посередник таобао київ https://meest.cn/uk/taobao, він надійний, а головне з ним можна отримувати товари швидко і вибирати більш сучасні моделі

игорь крутолянов

У меня тоже жена сейчас дома в декрете и хочет найти подработку , хотя бы даже и не большую , все равно же это будет прибыль в семью , даже пускай на несколько часов в день посидеть в интернете , что скажете , можно ли найти в инете заработок .  

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2117
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.