как вы начинали?

инвестирование

как вложили свои первые деньги? читали где то? обучались финансам? 

Руслана Войтенко

мне кажется, все сейчас прочто читаю информацию в интернете!

Оборин Михаил

 
мне кажется, все сейчас прочто читаю информацию в интернете

вообще тоне все, что пишут в интернете - правидиво 

Сергей Куркин

Как минимум, чтобы начать инвестировать, надо этому обучиться! Такое обучение поможет не просто работать на финансовом рынке, а даже для инвесторов понимать, как грамотно делать вложения и не потерять свои личные средства. Из реально дельного, знаю биржевой университет от Фридом Финанс https://ffin.ua/ru/birzhovyi-universytet , это вам не эти бесплатные семинары а-ля "форекс", тут вам покажут реальный рынок инвестирования.

James Torn

Инвестициями и торговлей на бирже форекс занялся уже очень много лет назад. Я учился зарабатывать на этом, с помощью вот этого сайта https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu . И могу вам сказать, что я до сих пор им пользуюсь, чтобы узнавать котировки, и следить за всеми актуальными графиками. Если вы в дальнейшем планируете этим занимать, то вам этот ресурс будет полезен.

Witalia Kozickij

Мы вложились в кофейню, сейчас ее активно развиваем. До начала прочли много литературы и сложили подробный план развития. 

yana-shevchenko

Пока только ищу где взяфть деньги, чтобы открыть свой бизес. Острая нехватка средств

Виктор Козицкий

Нужно подойти к вопросу серьезно, изучить все нюансы, посмотреть на потенциальных конкурентов, кто как рос и развивался. Советую почитать блог Глеба Загория https://images.unian.net/pb/008/thumb_files/h_500/861805.jpg Это бизнесмен, который смог в Украине построить большую фармацевтическую компанию Дарница, экспортирующую лекарства во многие страны Европы. У него в колонке есть интересные заметки о бизнесе, как правильно его вести и как добиваться целей. 

Василий Карпенко

Во-первых, "Дарница"  существует с совковых времен, а во-вторых,  Загорий не на пустом месте начинал.

Григорий Акунин

Кроме школы ни где не обучался. В универ спецом не пошел, а попросил у родителей просто денег, которые вложил в прибыльный бизнес. Мы вместе с братом вложились в постройку мойки самообслуживания https://masterwash.com.ua она нам приносила доход каждый день. Вот так я вложил свои первые деньги, которые отбил полностью через 2 года. Так что больше читайте и изучайте новые направления в бизнесе.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1363
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170295
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.