зубы

зубы

Привет, где можно сделать профессиональную чистку зубов?

Миша Пах

Здравствуйте, мы делали мне и мужу профессиональную чистку зубов вот у них https://stomatologiya-konova.com/ А потом нам ещё помогли подобрать щетки и пасты для домашнего ухода

Максим Овчаренко

Я лично уже давно хожу и буду всегда ходить только в клинику Н-Лайт. И лечить зубы, и чистки проводить, и даже на сайте у них https://n-lite.dp.ua/blog/vozmozhnosti-i-metody-esteticheskoj-stomatologii/ очень полезные статьи появились, где можно узнать много нового и нужного. Врачи здесь настоящие специалисты и оборудования на высшем уровне. Поэтому без раздумий буду советовать только эту клинику)

Петричин Софія

Я не роблю чистку зубів вже довгий час, сама ретельно чищу їх спеціальною пастою, і все добре.

bestmarifell

Потрібно ретельно доглядати за своєю ротовою порожниною, тоді не буде потреби звертатися до спеціаліста за чисткою. Ми теж не ходемо на такі процедури. Купили всій сімї спеціальні щітки https://tepe.in.ua/14-specializovani-sshitki вони чудово чистять зуби, у всіх щілинах. Тому потреба в чистці поки відпала. Можете теж спробувати собі таку.

Lerochka

Здоровье и привлекательность человека зависит от состояния зубов. Чтобы белоснежная улыбка сохранялась как можно дольше, надо ухаживать за ротовой полостью. По утрам и вечерам необходимо чистить зубы. Для этого потребуются средства по уходу за зубами, которые помогут избежать кариеса и иных неприятных заболеваний.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1703
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.