Логотип на одежде

Логотип

Посоветуйте, где можно выгоднее заказать логотип на одежде? 

Кирилл Литов

Если хотите получить максимально яркий вариант, а также поставить в приоритет качество и доступную цену, то советую вам обратиться к профессионалам, а именно к компании Евробренд и их каталогу. Заказывали у них продукцию и для сотрудников футболки, предоставили массу интересных вариантов, плюс оформили заказ в короткие сроки. Рекомендую, альтернативу им невозможно найти.

иван иванов

ищем сейчас хорошие варианты одежды с логотпом для тренажерного зала. кто что подскажет?

Анатолий Пронин

 Решили, что наши тренера должны выглядеть стильно и привлекать внимание потенциальных клиентов в тренажерном зале. С помощью этого сайта https://www.fd-store.com/ заказали комплект брендированных футболок поло разных цветов. Футболки поло выполнены из натурального хлопка и приятны к телу, за целый день она не превращается в мокрую тряпку, а имеет вполне приличный вид. На футболках мы решили сделать печать нашего логотипа, чтобы сразу было видно, что это сотрудник нашего зала и к нему всегда можно обратиться за помощью.  Печать логотипа выглядит качественно и после стирок остается в первоначальном виде.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.