Работа

Работа

Сложно ли сейчас устроиться по специальности?

Kamkan

Все зависит от того, какая у Вас специальность. Я вот получила полное высшее психологическое образование, магистратуру окончила, но пока не нашал для саебя пристанища) везде требуется или огромный опыт и ли какие-то рекомендации с прошлых мест, а какие прошлые места, если я только диплом получила? начинаю осознавать, что это вакансия не для нашей страны, наверное. Сейчас собираюсь поискать работу https://makaka.com.ua/ru/sr/vacancy/kiev вот тут на макаке. Может быть пойду куда-то менеджером по набору персонала.

Игорь Бонд

Найти работу в Польше самостоятельно довольно трудно. Большая вероятность потратить деньги и время впустую. К сожалению, обман в сфере трудоустройства - достаточно распространенное явление. Поэтому, при выборе работы за границей, разумно будет обратиться в агентство по трудоустройству, где работают компетентные специалисты. На сайте https://europeservice.com.ua/vacancies/women вы сможете подобрать подходящую вакансию по работе без посредников и комиссий. Рекомендую.

Инга

Вакансій зараз дуже багато, так що не розумію чому Ви до сих пір не влаштувалися. Уже такі часи, що навіть жінки освоюють чоловічі професії, а Ви все сидите? Ось Вам для розваги стаття про жінок, які чоловічі професії освоїли: https://hromadske.ua/posts/ya-ne-zhinka-ya-boyec-tri-istoriyi-zhinok-yaki-pracyuyut-u-ranishe-zaboronenih-dlya-nih-profesiyah

Альберт М

Высшее образование еще не залог хорошей работы иногда это пустая трата веремени и денег

Владлен Дорохов

Если вы попробуете устроиться по специальности в Европе, то вы можете заработать в 10-20 раз больше чем здесь. Тут к примеру можете почитать бвс-работа отзывы http://bvs-rabota-otzyivyi.pl.ua/ за более подробной информацией, обратитесь к менеджеру.

Виктор Алексеев

Мой знакомый сейчас работает сварщиком в Латвии, рассказывал что работа не сложная и оплата высокая. Нашли ему эту работа вот в этом визовом центре https://visa-prosto.com.ua/ У них достаточно много интересных вакансий в разных странах Европы.

Евгений Тимко

Вообще считаю, что сейчас сложно найти в Украине хорошую высоокоплачиваемую работу, поэтому я с другом езджу на зароботки в Польшу!! Обратились в компанию https://europeservice.com.ua/ru чтобы оформили нам документы, подобрали хорошую вакансию карщиками. Работа не сложная, платят нормально, часто премии даже за хорошую посещаемость! 

Варя Берсак

Подруга постоянно заказывает канцелярию у papero.com.ua. Например конверт формата е65 можно купить за нормальной ценой да и качество при этом будет хорошим!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1457
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.