Платёжная система

Платёжная система

Подскажите удобный приём платежей в интернете? 

Кирилл Литов

Советую вам не спешить с выбором компании и системы, потому как важно учесть абсолютно все детали и условия. Только лишь выгодная цена не показатель, а если смотреть на все критерии то здесь https://crosspay.net/internet-acquiring/ можно заказать интернет - эквайринг для своего сайта и на выходе практичность колоссальная. Рекомендую, удобно и надежно.

Екатерина Лобода

А что на обычную карту переводить деньги не пробовали? 

Оксана Андрусив

А я зарегистрировалась в виртуальном банке Конкорд и открыла виртуальная карта . С её помощью могу получать переводы и платежи с любого сервиса. Очень удобно и просто, карта дает мне много преимуществ. Во-первых, я никогда не переживаю, что мою карту украдут и мои деньги и данные будут потерянные. Также с карты можно пополнять любые счета с минимальной комиссией и делать конвертацию средств. Действительно вес просто и удобно .

Нина Петрова

Я тоже хочу завести себе карту банка, по которой удобно будет совершать платежи в любое время суток.

Ирина Коваленко

Я уже давно пользуюсь кртой Монобанка. При помощи их прложения очень легко, не выходя из дома совершать любые платежи, в том числе и коммуналку. К тому же самый большой процент по кешбеку именно у них. Можно сразу заработать деньги просто активировав карту https://monobank.ua/r/bKgnJc Вот тут узнайте подробности, если нужно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.