Как поднять продажи в интернет-магазине?

Как поднять продажи в интернет-магазине?

Приветствую всех! У меня есть свой интернет-магазинчик. Дела в нём, к сожалению, не ахти, но закрывать его не хочу. Очень нравится он мне и жалко, по скольку вложено много сил и времени. Проблема в том, что посещаемость упала и, следовательно, продажи тоже. В связи с этим вопрос или даже просьба.. Посоветуйте хорошую компанию, которая занимается продвижением сайтов (в моём случае интернет-магазин)!

Владимир Романов

Меня данный вопрос тоже интересует.

Danik

Я в этом вопросе не силён. Понятия не имею как и что с этим делать. Думаю, что в браузере в строке поиска можно задать этот вопрос

Тамилла

Привет! Именно то, что вы ищите есть на пиар-бирже prflare Что продаёте в своём магазине? Скидывайте ссылочку, может нам что приглянётся! Вы работаете с доставкой в других городах?

Кристина Коламбова

 
Я в этом вопросе не силён. Понятия не имею как и что с этим делать. Думаю, что в браузере в строке поиска можно задать этот вопрос

Лучше, чтобы кто-то порекомендовал конкретного специалиста/компанию.

Виктория Боня

Мне создавали интернет-магазин, а сейчас занимаются его продвижением ребята из веб-студии «WEBTTX» https://webttx.com/service/razrabotka/sozdanie-internet-magazinov, в принципе, я всем довольна - недорого и менеджер, который ведетмой проект, всегда на связи.

В общем, я оставлю их номер телефона +380631637000, а вы самостоятельно наберете и обо всем узнаете более детально.

Алишер

Тамилла775, а Вы лично сталкивались с этой пиар-биржей? Откуда и как давно ее знаете? Очень интересно почитать отзывы перед тем, как использовать. 

Lisa Goroshko

Закажите продвижение, чтобы вы чаще всплывали у потенциального клинта. Мы так часто делаем. заказываем у них https://www.mega-site.com.ua/ Вложеные деньги всегда отбиваются в разы. 

Альберт М

После пяти лет бизнеса, к сожалению, надо что то менять иначе прогоришь

Алекса

Биржи не всегда лучшее предоставляют, иногда требуется более внимательное отношение к проекту раскрутки, ведь это ваш бизнес и хочется самого лучшего. Я вот решил вывести свой блог на нового читателя, начал с размещения в блоге статей на английском, но у них мало просмотров совсем. Начал читать информацию, что бы узнать больше https://www.e-raskrutka.ru/anothercountry о раскрутке на буржунет и пришёл к выводу - надо ссылки покупать, иначе не пройдёт идея. 

Vera Markova

Сейчас очень много способов прорекламировать свой магазин. Мы занимаемся продажей форм для выпечки и разных штучек для кондитеров. Акции это к сожалению не наш конек, сейчас ищем толкового смм  . Так же мы обратились в  http://adv-akulina.ru за крауд рекламой. Работаем с ними несколько месяцев и результат хороший , они пишут тексты для нас на тематических площадках и используют картинки с нашего сайта, результат рекламы мы видим и очень довольны 

Варя Берсак

Если у вас уже есть крутится интернет-реклама можно провести аудит google ads. Так вы узнаете эффективность, где что хорошо работет, где не очень. Могу вам посоветовать агентство интернет маркетинга Ours Agency. Отличные ребята, делают свою работу на высшем уровне!

Виктор Ком

Я вполне думаю что если навыков хватает то можно и самому это сделать. Главное знать как. 

Оноре Владимов

Трафик на сайт привлекать, рекламу делать. Само собой важно еще и прокси https://proxys.io/ использовать для обхода региональных запретов и ограничений самих площадок. Таким образом обеспечивается безопасность и анонимность за счет сокрытия вашего ip адреса, а также повышенная скорость работы и обход антифрод систем. Я с таким уже давно работаю и все вышеперечисленное мне обеспечено.  

исаева ангелиа

Нужно следить еще и за тем какие программы установленны у вас в компании и благодаря чему вы ведете совй бизнес. Ведь многое от этого и зависит только мало кто придает этому значение.

Самира Эдуардовна

А мне вот кажется, что проще всего просто следить за всеми процессами с помощью специальных программ, которые рекомендуют установить для ведения бизнеса. Вы так не считаете? Или да?

Веронова Надежда

Поднять продажи без кардинальны мер и перестроек можно с помощью CRM «Битрикс24» которая точно подойдет для интерне-магазинов https://www.bitrix24.ua/articles/crm_shop.php Сразу скажу для тех кто будет кричать что это дорого и не выгодно, не паникуйте, попробовать можно и бесплатно, а потом уже будете решать нужно это вам или нет. Нам вот очень нужно так как теперь клиенты все в базе и никого не теряем, да и товар добавлять одно удовольствие, а не так как было раньше. Хотя сознаюсь в том, что очень боялась переходить на эту платформу ведения бизнеса, но сейчас ни капли не жалею.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1929
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.