О бизнесе

Хочу почитать заметки

Где много контента о бизнесе? 

Виктор Козицкий

Здравствуйте! На любом информационном портале можно найти в соответствующей рубрике. Мне понравилось заметка на этом сайте, где главный герой Глеб Загорий. У этого человека многому можно поучится, в том числе и бизнесу. Он давно преуспевает с фармацевтической фирмой Дарница и занимается благотворительностью. Вот его история меня вдохновила и захотелось развиваться, что-то делать и идти в перед! 

Анастасия Брагина

Чтобы получить много информации о бизнесе, нужно пройти обучения в университете! Вот могу посоветовать экономические университеты Польши https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/ekonomika , отличный вариант, если хотите получить достаточно полезной и качественной информации, которую можно будет реализовывать в своей жизни!

Варя Берсак

Если вам нужна бумага офисная а4 купить киев, то могу вам советовать интернет-магазин Izioffice. У них предоставлен огромный выбор канцелярии, так что каждый сможет выбрать то, то ему необходимо!

Виктория Милевская

Если вы интересуетесь новостями в сфере бизнеса, то вы должны познакомиться с Михаилом Почекай, вот его резюме https://mikhail-pochekai.com.ua/. Этот человек сумел организовать прибыльный бизнес в условиях жёсткой конкуренции и мировой пандемии. В прошлом году им было основана компания LoanExpert, сейчас она успешная и занимает одну из лидирующих позиций в своей отросли.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1898
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.