Инвестирование

Инвестирование

Кто имеет в этом опыт, во что сейчас выгодно инвестировать? Я не говорю про азарт, толковые советы хочу услышать!

Андрей Фласкин

инвестирование - достаточно опасное занятие в условиях кризиса. а вот внешнее бухгалтерское управление понадобиться всегда. И это не только зарплата, налоги, платежи но и возможность купить счет фактуру

Марианна Иванова

Ой, азарт я никогда не считала какой-то инвестицией, это зря выброшенные деньги! Лучше в недвижимость вложиться, карантин не карантин, а людям жить где-то нужно, поэтому думаю, этот вариант будет беспроигрышным. Я вообще бы купила жилье за границей и сдавала его в аренду, если есть такие возможности!

Witalia Kozickij

Открыть свой бизнес.

Павел Лапин

Купить жилье за границей, это понятие растяжимое! Где именно, вы бы хотели его приобрести? У меня знакомый, вообще хорошо раскрутился, он сам родом из Грузии, вот и решил вложиться в строительство жилых домов, но только как инвестор, а не застройщик. Сейчас он сотрудничает с http://redco.ge/ , это крупная девелоперская компания в Грузии, которая занимается строительством жилых домов, гостиничных комплексов, апарт-отелей и дальнейшим их сопровождением. Что он с этого получает? Ну, во-первых, его деньги в обороте, а во-вторых, после сдачи объекта в эксплуатацию, ему предлагают приобрести недвижимость по меньше цене, сдавать ее в аренду или перепродать. В общем тут уже возможностей предостаточно как крутиться, были финансы и желание.

Nikitaa

А девелоперская компания, это тот застройщик, который не только сдает жилье после постройки, но и сам занимается его эксплуатацией? Тогда понятно, что такие компании могут не кинуть, так как всю сделку контролируют сами от и до. Хм, повезло вашему другу, он крутится в своих кругах, думаю что украинцам будет сложнее там чего-то добиться!

Анна Крикова

Я тоже за открытие своего бизнеса.  Как бы не было сложно или страшно, но большие перспективы только у своего дела. Мне в этом плане Нравится Глеб Загорий https://www.youtube.com/watch?v=-IdYMSdsl_s. Он часто дает крутые и вдохновляющие интервью, где дает советы и рекомендации начинающим бизнесменам. Загорий сам начал свой путь в своей стране и достиг успеха.

Валерий Антипов

Как насчет инвестиции в торговлю или в биржи какие-нибудь? Как думаете выгодно и как можно научится торговать? 

Марианна Иванова

А биржа это не тот же риск, что и азарт? Повторюсь, всегда было выгодно свои сбережения инвестировать в недвижимость. Тут хоть есть гарантия, что не потеряешь деньги, а только будет прибыль с них. Хорошо устроился друг, как писал Павел Лапин, вот такой из вариантов тоже пойдет!

Оноре Владимов

Торговля, а точнее покупка электроэнергии меня тоже заинтересовала. Нашел где можно участвовать в торгах, а именно на сайте ТБ УЭБ https://www.ueex.com.ua/presscenter/news/kupiti-elektroenergiu-na-birzhi-ukrainska-energetichna-birzha/ стал покупать по выгоднгым ценам и перепродавать) Можете и сами посмотреть, там главное вникнуть, ведь на сайте есть вся необьходимая для успешных торгов информация и номер телефона (044) 35-35-735, таким образом вы можете получить самую актуальную информацию по новым торгам. 

Марианна Иванова

Каждый для себе сам находит способы заработка!

Артур Воскобоев

Везде хорошо, там где нас нет, как говорят. Я сам строитель и сотрудничал со многими строительными компаниями и застройщиками. Могу сказать одно, что везде есть свои нюансы. И насколько я помню, многие покупали жилье даже на стадии строительства, когда цены вообще мизерные, а сейчас, после сдачи в эксплуатацию или живут в этих квартирах или сдают их. Вот еще один вариант сложения в недвижимость.

Тамила

Полностью согласна  с предыдущим автором. Купить недвижимость от застройщиков на самом начальном этапе строительства и потом перепродать ее или сдавать в аренду - отличный вариант инвестирования. И кстати, можно рассматривать не только квартиры в новостройках, но и дома. Лучший вариант - дома в пригороде столицы. Например, вот https://vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-vitagrad Для нормальной жизни - все имеется: развитая инфраструктура, магазины, бутики, рестораны, есть садик, спортивные площадки и многое другое. 

Инга

Инвестируйте в ремонт машин - это всегда выгодное дело. К примеру, можно взять покрасочную камеру,компрессор от производителя HYUNDAI https://romb.ua/ru/oborudovanie/kompressory/hyundai.html и краскопульт - это выгодное вложение, можно быстро заработать.

Ishnbandis

Есть спеуиальные консультанты по инвестированию вот к ним обращайтесь

Thordi Gudvin

Специальные консультанты, как вы говорите, берут слишком большие деньги за свои услуги и при этом остается шанс того что ваши инвестиции сгорят. Тем более что можно и самом на бирже недвижимости найти хороший вариант и купить https://www.uub.com.ua/ , а потом просто в аренду сдавать помещение. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1879
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.