Реклама в интернете (где заказать?)

**

Друзья,у меня вот такой вот вопрос к вам: какие в Киеве есть надежные компании,которые специализируются на предоставлении услуги по интернет маркетингу?Мне нужно срочно заказать качественную рекламу своего сайта.

Fedoris

Хорошая тема на форуме!

Sonia_2045

Кристиан,здравствуйте.Я такую компанию в свое время искала по различным форумам/отзовикам и набрела на положительные отзывы на счет специалистов из "Push-K".Оказалось,это довольно рейтинговое рекламное агентство,да еще и с адекватным прайсом за свои услуги.Вот их сайт: https://reklamnoe-agentstvo.push-k.ua/ .Надеюсь эта информация поможет вам определиться.

Svetlana

Создайте в соц. сетях группы и продвигайте.

Андрей

Друзья,у меня вот такой вот вопрос к вам: какие в Киеве есть надежные компании,которые специализируются на предоставлении услуги по интернет маркетингу?Мне нужно срочно заказать качественную рекламу своего сайта.

Мне доводидлсь разные варианты продвижения сайта использовать, заказывал СЕО в разных компаниях, сравнвал эффективность, так что по своему опыта посоветую купить раскрутку сайта  у Зенлинк. Эта фирма предоставляет, во-первых, комплексное продвижение, во-вторых, размещение проводит на качественных площадках, да и скидки периодически хорошие предлагает.

 
Алекса

а какой бюджет на рекламу у вас?

Анна Крикова

А где можно купить вечные ссылки, не подскажите? Только не биржи. 

Анна Крикова

 
А где можно купить вечные ссылки, не подскажите? Только не биржи. 

Тоже работала с биржами и не довольна результатом. Лучше всего закупать ссылки через сервис https://buylink.pro/ Они умеют делать качественный рост ссылочной массы. Предварительно проводят анализ вашего сайта, разрабатывают стратегию продвижения, а после проставления ссылок еще пол года анализируют полученный результат. Вот этой фирме точно можно доверить свой проект, чувствуется профессиональный подход! 

Варя Берсак

Знают лично и работаю с агентством Ours Agency. Я у них заказывала продвижение ютуб канала. Могу судить по результату, который есть. Больше охват, просмотры, большая вовлеченность аудитории. Можете им написать или зайти на сайт и все узнать более детально, но ребята отличные!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.