Что по инвестициям

обучение

Трейдингом сейчас стараются привлечь многих инвесторов. Только мало кто объясняет, что хорошо бы перед этим обучиться малость. И для этого хорошо подходит площадка биномо http://freebooks.net.ua/chto-takoe-binomo/, обучение на которой прошел не один из успешных трейдеров.

Элис Купер

Чтобы стать успешным трейдером можно также учиться на опыте предшественников, известных финансистов, инвесторов, трейдеров.

Саша Яковлев

Всім привіт! А я вирішив інвестувати свої заощадження в депозит і шукав надійний банк з вигідними відсотками. Але поки не можу визначитися в який саме. Почитав і порадився в інтернеті. Багато радять саме цей сайт, де можна відкрити депозит в Україні з вигідними відсотками. Я вирішив відкрити тут депозит "Зростаючий".

Лия Иванова

Также, обратите внимание на https://p2pfinanc.com/ru/  - это платформа для взаимного кредитования физических лиц.
Вы можете разместить свою заявку по предоставлению кредита на платформе P2PFinance. В этом случае уже вы предлагаете свои условия (сумму, сроки, ставки). После размещения заявки вам необходимо будет депонировать сумму инвестиции на специальном счёте. Затем заявка становится видима заёмщикам и они смогут предлагать вам сделки. Вы, как инвестор, определяете среди потенциальных клиентов того, кому вы будете готовы предоставить кредит.

 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1673
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.