Привлечение клиентов или лидогенерация

Голосовые рассылки – лучший способ быстро и эффективно донести информацию до клиентов.

Сервис голосовых сообщений – на сегодняшний день лучший способ для быстрого и эффективного донесения информацию до клиентов. В отличие от традиционных способов продвижения, голосовой звонок всегда привлекает максимум внимания получателя. Сервис голосовых рассылок RobotCall.Ru использует уникальные разработки для рассылки голосовых сообщений и обзвона клиентов роботом. Уникальные инструменты для продвижения вашего бизнеса - Голосовые, WhatsApp, Email или СМС рассылки.

Сервис голосовых рассылок «RobotCall» - это интеллектуальный голосовой робот для автообзвона клиентов. Сервис автообзвона RobotCall распознаёт голос, интегрируется с CRM системами Битрикс24 и AmoCRM и способен обзвонить 10000 контактов за несколько минут.

 

Запуская голосовую рассылку роботом, Вы получаете новых потенциальных клиентов и автоматизируете работу Вашего колл-центра. Вам не придётся содержать сотрудников для холодных звонков, так как эту работу сделает робот. Робот будет делать голосовые рассылки в десятки и даже сотни раз быстрее рядового сотрудника. Робот всегда звонит вовремя, он никогда не болеет, не просит премии и работает без отпусков. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1285
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170257
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.