Открытое письмо «Инициативной Группы»

[b]Открытое письмо «Инициативной Группы» ко всему обществу Украины[/b] Мы, автолюбители Украины, исходя из сложившейся за последние 10 лет ситуации на автомобильном рынке ценообразования заявляем о намерении провести акцию-сбор [b]«За справедливые цена на новые и Б/У авто в Украине»[/b].

Открытое письмо «Инициативной Группы» ко всему обществу Украины

Мы, автолюбители Украины, исходя из сложившейся за последние 10 лет ситуации на автомобильном рынке ценообразования заявляем о намерении провести акцию-сбор «За справедливые цена на новые и Б/У авто в Украине». В ходе проведения акции на консультационном уровне всеми участниками сбора будут определятся конкретные цели будущего «движения автолюбителей за справедливые цены на авто», а также пути и методы их реализации.

Открытое письмо «Инициативной Группы» о проведении данной акции-сбора в полной мере спровоцировано действиями государственной власти на поприще законотворчества, относительно ценообразования на новые и Б\У авто в Украине (пошлины, акциз, плата при первой регистрации ТС и т.п.).

«Инициативная Группа» считает законы, регулирующие ценообразования на новые и Б\У авто в Украине – антинародными, и такими которые подлежат немедленному пересмотру!

«Инициативная Группа» считает утопической ситуацию, при которой новое авто в США, где уровень жизни намного превышает наш, стоит 28 тыс. долларов США, а у нас то же авто после получения украинской регистрации стоит 51 тыс. долларов…

«Инициативная Группа» в обязательном порядке также выступает за уменьшение «поборов» при ввозе Б\У авто в Украину. «Инициативная Группа» считает ситуацию, при которой Б\У авто в Европе стоит 3 тыс. Евро, а после постановки на учет в Украине – 10 тыс. Евро – вообще недопустимой законотворческой «ошибкой» власти, принятой «при помощи» некоторых автомобильных «магнатов» Украины, прикрывающихся «прагненнями захисту вітчизняного автовиробника».

«Инициативная группа» приглашает всех желающих принять участие в формировании будущего «движения автолюбителей за справедливые цены на авто» и обсуждении вышеперечисленных проблемных «моментов», относительно ценообразования на авто в Украине.

МЕСТО АКЦИИ-СБОРА: г. Киев Столичное Шоссе 90 (парковка возле «УкрАвто»)
ДАТА АКЦИИ-СБОРА: 02.03.2008 года
ВРЕМЯ АКЦИИ-СБОРА: 13.00

Данное письмо «Инициативной Группы» из солидарности к нам ВСЕ без исключения пользователи всемирной сети Интернет могут копировать и размещать на других Интернет ресурсах (сайты, форумы, комментарии и т.п.) для достижения наиболее большого эффекта!

С уважением, «Инициативная Группа».

P.S. Тебе надоели ЭТИ цены на авто – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.