Управление собственными активами

Вспоминаю слова Задорнова "Ну тупые...", про американцев, а выходит не такие уж они и тупые: каждая домохазяйка знает куда и как надо инвестировать, а наш народ или под подушки деньги прячет или в лучшем случае несет в банк, где за год получает свои 15-17% и говорит как это выгодно, забывая, что инфляция 20% или больше. я не говорю, что банки вообще надо откинуть, но ведь есть более эффективные методы накопления капиталла, к примеру страховые компании, которые занимаются страхованием жизни и дают те же % что и в банке + 15% возврат подоходного и множество преимуществ.

Вспоминаю слова Задорнова "Ну тупые...", про американцев, а выходит не такие уж они и тупые: каждая домохазяйка знает куда и как надо инвестировать, а наш народ или под подушки деньги прячет или в лучшем случае несет в банк, где за год получает свои 15-17% и говорит как это выгодно, забывая, что инфляция 20% или больше. я не говорю, что банки вообще надо откинуть, но ведь есть более эффективные методы накопления капиталла, к примеру страховые компании, которые занимаются страхованием жизни и дают те же % что и в банке + 15% возврат подоходного и множество преимуществ. Более подробно могу расказать, если кого то заинтересует Wink

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1507
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170077
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.