Нужна ли нам конкуренция на рынке вывоза ТБО

Долго громада наблюдала за тем выживет или не выживет Чертков конкурента в лице итальянцев с рынка вывоза мусора в Сумах. Выжил. И дело даже не в том, что нужно поддерживать отечественного так сказать производителя, а вданном случае "надавача послуги". Оно то может и так, но для гражданина ближе качественная услуга. Качество не улучшилось, а тариф поднялся. Да к тому же это никак не отразилось на задолженности по зароботной плате на предприятии самого Черткова.

Долго громада наблюдала за тем выживет или не выживет Чертков конкурента в лице итальянцев с рынка вывоза мусора в Сумах. Выжил. И дело даже не в том, что нужно поддерживать отечественного так сказать производителя, а вданном случае "надавача послуги". Оно то может и так, но для гражданина ближе качественная услуга. Качество не улучшилось, а тариф поднялся. Да к тому же это никак не отразилось на задолженности по зароботной плате на предприятии самого Черткова. Странно человек который так хорошо знает хозяйственное право, не раз выигрывавший суды, не знает основ Конституции в части прав человека на достойную зарплату. И хотя размер зарплаты на предприятии Черткова далек от уровня "достойный", так и ту задерживает.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1571
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.