Надра банк

Все вклады НАДРА БАНКА, оформленные физическими лицами до 3 марта 2009 года, гарантированы Фондом гарантирования вкладов Пресс-служба НАДРА БАНКА информирует, что Дирекция по банковскому регулированию и надзору Национального банка Украины подтвердила информацию, которую ранее предоставляла юридическая служба НАДРА БАНКА по поводу гарантирования вкладов физических лиц, оформленных в НАДРА БАНКЕ до 3 марта 2009 года.

Все вклады НАДРА БАНКА, оформленные физическими лицами до 3 марта 2009 года, гарантированы Фондом гарантирования вкладов

Пресс-служба НАДРА БАНКА информирует, что Дирекция по банковскому регулированию и надзору Национального банка Украины подтвердила информацию, которую ранее предоставляла юридическая служба НАДРА БАНКА по поводу гарантирования вкладов физических лиц, оформленных в НАДРА БАНКЕ до 3 марта 2009 года. Об этом говорится в письме, полученном от Национального банка Украины 10 марта текущего года.
Все вклады, которые поступили в банк до момента переведения участника Фонда гарантирования вкладов физических лиц в категорию временного участника Фонда, подлежат возмещению Фондом согласно ст. 1 Закона Украины «О Фонде гарантирования вкладов физических лиц».
Фонд не гарантирует возмещение только новых вкладов, привлеченных банком по новым депозитным договорам после 3 марта 2009 года.
На ранее оформленные депозиты, срок которых был пролонгирован, гарантия Фонда гарантирования вкладов физических лиц распространяется.

Сван

Нужно организовывать мощные акции протеста возле Нацбанка и Надра,Правительства и Президента , может тогда с этим Надра что-то решат, пусть его поскорее банкротят, а то тянут резину изображая что они гасят депозиты-все это туфта! Пока Надра не обанкротят официально мы-вкладчики денег будем ждать неизвестно сколько времени! Нацбанку не выгодно -фонд гарантирования вкладов физ лиц без денег -вот он и тянет резину чем подольше, еще на пол года продлил срок временной администрации Надра, которая не выдает вклады простым вкладчикам, а только нужным людям и естественно за деньги-устроили себе ;жирную кормушку, а народ кормят обещаниями!!!

Гость77

Вот еще некая "услуга" от надромарии Smile
--------------------------------
Уважаемая редакция сайта! Пожалуйста, опубликуйте это письмо. Тарифы банка «НАДРА» - грабительские!

Я отправил сегодня свой запрос в банк по адресу v.a@nadrabank.kiev.ua):

«Прошу вас прокомментировать обоснованность новых тарифов на кассовое обслуживание, введенных в действие с 1 июня.

У меня сейчас нет никакого движения по счету - в связи с временным приостановлением предпринимательской деятельности, о «перспективах» работы с таким банком как «НАДРА» - говорить вообще не приходится.

Согласно новому тарифу я должен платить банку за «обслуживание» счета 500 гривен ежемесячно! Если не будет поступлений на счет, банк все равно будет снимать за ведение счета по 500 гривен в месяц! То есть за то, что мне не отдают мои же деньги, я должен платить ежемесячно 500 гривен.

На мое желание закрыть счет - предложили «подарить» оставшуюся сумму банку в качестве... благотворительной помощи!

Вопрос - как «обслуживание» счета (а вернее - незаконное присвоение чужих финансовых средств и их удержание!), по которому нет движения средств, может стоить в 50 (!) раз больше, чем обслуживание счета с поступлениями? И еще: если остаток на счету менее 50 гривен - тогда по 10 гривен в месяц... Театр абсурда: банк и так пользуется моими деньгами, но его аппетит таков, что я уже виноват в том, что банку «хочется кушать»?

Выходит, за мои же деньги меня же и бьют?! И после этого - чтоб я еще оставлял какие-то остатки в банке? Больше - никогда!

Особым цинизмом на этом фоне веет от слоганов банка: «Каждую минуту мы работаем для того, чтобы стать еще лучше для Вас», «Они стараются для вас»...

Вот уж, действительно - все для «спрыяння малому бизнесу»...

Таких, как я, «попавшихся» - целая ведомость в отделении банка г.Черкассы. Причем уведомили меня о новых тарифах только 25 июня, то есть все сделано для того, чтобы не оставить никакого времени для принятия решения, плюс - пора отпусков! Неплохой «куш» срывает банк: 500 гривен помножить на несколько десятков человек (и это - только по одному отделению!) - прикиньте сами полученный результат.

Вывод - иначе, как человек с больной головой, напрочь лишенной здравого смысла, додуматься до этого не мог!

Если же голова временного управляющего здорова - тогда это наглый бандитизм средь бела дня, под прикрытием банковской вывески! Только до таких «тарифов» не смог додуматься ни один рекэтир! Или в Украине уже наступило время легального бандитизма?!

Почему мы все при этом молчим, и подобно волам, идем безропотно под заклание банковским вымогателям в белых воротничках?!

Только забывают при этом бандиты, которым кто-то (уже даже не помню, кто...) обещал тюрьмы, что над ними есть еще Господь, Который все
видит и воздаст каждому по заслугам...

И еще чисто символический вопрос: «Где при всем этом безобразии находятся все наши действующие и потенциальные «гаранты»
и «слуги народа»?

Дмитрий Шакин, Черкассы
---------------------------------------

Как говорится - комментарии излишни, одно недоумение.

Barmaley

Вот, увидел в тему...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1493
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.