Как получить обратно свой депозит в БИГ-энергии?

Кто может помочь вернуть вклад?

Прохожий

Никак не вернешь. Банк сейчас живет за счет возвращения кредитов должниками и тут же их "проедает". Кое-кому(в основном, своим сотрудникам) выплачивает копейки. До нового года ему "кранты". Потом ливидационная комиссия и.... долгие годы возвращения денег вкладчикам за счет фонда страхования.
Лукин кинул всех конкретно...

Прохожий

В Биге поменялся временный администратор. Банку выделили два солидных транша. Но предыдущий администратор вместе с учредителями перевели один транш гос.помощи в другой банк на депозит, а другой транш, видимо, украли. Так что действительно банку "кранты"...

Barmaley

«Постановлением НБУ от 24 февраля 2010 года 97 отозвана банковская лицензия и инициирована процедура ликвидации ОАО Банк «БИГ-Энергия», - говорится в сообщении.

НБУ также отмечает, что с 1 марта прекращены полномочия временного администратора банка Юрия Васильченко, правления, наблюдательного совета и общего собрания банка.

Ликвидатором банка назначен Васильченко.

КРАХ!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!

НБУ начал ликвидацию банка "БИГ Энергия"
Сегодня, 26 февраля, Национальный банк Украины (НБУ) объявил о ликвидации банка "БИГ Энергия" (Киев).

Постановлением НБУ от 24 февраля 2010 года отозвана банковская лицензия и инициирована процедура ликвидации ОАО Банк "БИГ Энергия.

С 1 марта прекращены полномочия временного администратора банка Юрия Васильченко, правления, наблюдательного совета и общего собрания банка.

Временные администраторы не смогли восстановить платежеспособность банка "БИГ Энергия", инвесторы им не интересуются, продать активы не удалось.

"Украинские новости"

К Т О О Т В Е Т И Т !!!!!!

Приходько

Свои кровные забрала.
Спасибо Приватбанку.

Ну-Ну

Спасибо, г.Приходько, нужно сказать не Приватбанку, а системе Фонда гарантирования вкладов и банку БИГ Энергия, который до последнего дня платил взносы в этот Фонд, составлял реестры вкладчиков и т.д.
А Приват в данной ситуации - просто выплачивающий банк.
Надеюсь Ваша "кровь", выраженная в денежном эквиваленте осталась в отличном состоянии Smile
Удачи!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1492
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.