Кто мажет мёдом ?

для ЭКО...
Или может у Нечитайло в Сумах родственник?
Ездили в субботу, искали нормальный супермаркет...
Что кроме Биллы одни ЭКО?
Антимонопольный прикормили?

ПРОТИВ ХАПУГ

Не пана мэра прикормили. И суде по размаху не плохо Laughing out loud
Просто ребята из эко ведут агрессивную коммерческую политику направленную на монополизацию розничного рынка. Причем такой размах наблюдается только в Сумах, т.к. в Харькове немного таргет рога там поотшибал.

Прохожий

А какая разница Эко или Шара? Покупал мясо и там, и там. Везде одно и тоже... дорого и невкусно....
А вам лишь бы потрандеть про хозяев...

студент

Ну как же... каждый хочет попасть в эту кормушку. А если не судьба, то хоть потрандеть про хозяев, про мера, про олигархов. Покритиковал - и вроде бы сам разбогател...

ПРОТИВ ХАПУГ

Да в том то и дело что хрен разбогатеешь. А по поводу Эко - если кому не лень сравните цены хотя бы с Биллой не говоря уже о Харьковских. А по поводу трандежа - мне глубоко пох... кто там хозяин. Главное что б он не лез в мой карман - а они суки залазят завышенными цена что на продуктах в Эко, что на питании в садиках. Ну а Вам студент учиться и учиться как завещал великий еврейский жидомассон Л. и если тебя прет оплачивать со своего кармана 30% торговую надбавку (читай прибыль) - то флаг тебе в руки :twisted:

студент

А тебя никто в супермаркет за руку не тянет. Я покупаю продукты на рынке, водку в обычном магазине, чипсы прочую гадость с наполнителями не ем и тебе не советую.
А на счет жидомассона, то при нем надбавок небыло и супермаркеты принадлежали народу.

Гость77
 
студент написал:
А тебя никто в супермаркет за руку не тянет. Я покупаю продукты на рынке, водку в обычном магазине, чипсы прочую гадость с наполнителями не ем и тебе не советую.
А на счет жидомассона, то при нем надбавок небыло и супермаркеты принадлежали народу.

В твоем посту только одна ошибка - никогда ничего народу не принадлежало. Все эти "маркеты" принадлежали и приналежат тем, у кого власть и деньги: порошенки, луценки, лазоренки и прочие шалудивые псы.

viy
 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
Ну а Вам студент учиться и учиться как завещал великий еврейский жидомассон Л. и если тебя прет оплачивать со своего кармана 30% торговую надбавку (читай прибыль) - то флаг тебе в руки :twisted:

Да вы никак преподаватель по экономике ?

студент
 
Цитата:
В твоем посту только одна ошибка - никогда ничего народу не принадлежало. Все эти "маркеты" принадлежали и приналежат тем, у кого власть и деньги: порошенки, луценки, лазоренки и прочие шалудивые псы.

Сделал открытие? А кто виноват в том, что вы их выбрали? Самим мозгов не хватило, чтобы разбогатеть. Сидели, выжидали "манной с неба"...

студент

При советах квартиры давали бесплатно. У меня зарплата была 125 ре. А за 1-комнатную квартиру я платил 7 ре. в месяц. И тепло было.
Коммунистов надо назад вернуть....

студент

прошло время но никто в город больше и не сунулся из крупніх торговых сетей.

Пороблено?

Barmaley

Запросы власти ПЕРЕД открытием бизнеса нужно переместить в ПОСЛЕ открытия бизнеса.

студент

...на мой взгляд в депутатском корпусе слишком много лавочников, киоскеров, владельцев малюсеньких торговых точек.

Им и не нужны конкуренты.

В поелднее время все больше киосков.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1692
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.