Новости про Надра банк

НАДРА БАНК реструктуризировал более 25% внешней задолженности, использованной на финансирование торговых операций По результатам работы в августе, в рамках проекта реструктуризации внешней задолженности НАДРА БАНК подписал соглашение с крупнейшими Экспортными кредитными агентствами (ЭКА) 7 стран, в частности, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Нидерландов и США. Задолженность, покрытая ЭКА, составляет более 25% портфеля торгового финансирования банка. Как предусмотрено соглашением, сроки и ставка реструктуризации не разглашаются.

НАДРА БАНК реструктуризировал более 25% внешней задолженности,
использованной на финансирование торговых операций

По результатам работы в августе, в рамках проекта реструктуризации внешней задолженности НАДРА БАНК подписал соглашение с крупнейшими Экспортными кредитными агентствами (ЭКА) 7 стран, в частности, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Нидерландов и США. Задолженность, покрытая ЭКА, составляет более 25% портфеля торгового финансирования банка.
Как предусмотрено соглашением, сроки и ставка реструктуризации не разглашаются.
Кроме того, в ближайшее время банк планирует объявить о результате проведенной работы по усилению команды инвестиционных советников, целью которой является повышение эффективности реализации проекта по реструктуризации внешней задолженности.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1915
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.