Как выжить предприятию?

[img]http://ruvr.ru/files/Image/RUSSIA/economy/20.jpg[/img] Сегодня стала очевидной ситуация, когда изменения в одной части мира оказывают колоссальные воздействия на все его части без какой-либо избирательности. В данное время политики пытаются объединяться для принятия решения по совместному выходу из сложившегося положения.

Сегодня стала очевидной ситуация, когда изменения в одной части мира оказывают колоссальные воздействия на все его части без какой-либо избирательности. В данное время политики пытаются объединяться для принятия решения по совместному выходу из сложившегося положения. Это вызвано тем пониманием вещей, при котором уже невозможно, как раньше, в одиночку решать проблемы.
Я думаю, что сегодня выживание любого предприятия в рамках мировой экономической системы зависит непосредственно от плодотворного взаимодействия между всеми его подразделениями на всех уровнях. Пусть это звучит лозунгово, но нам придется понять это. Все наши нововведения и силы, потраченные на их внедрение, окажутся попросту "холостым выстрелом", если мы не научимся сотрудничать и оказывать друг другу взаимную помощь. Ведь только устранение причины поможет избавить экономику от тяжелого недуга, но пока что мы боремся лишь с многочисленными следствиям..
А что вы думаете на этот счет? От чего сегодня зависит выживание любого предприятия в рамках мировой экономической системы?

Kinder_kiev

Пора объединяться. Но что может объединить людей, если каждого заботят только свои проблемы?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1650
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.