Руководство налоговой зачистили

За последнее время на Сумщине уволено или переведено на другие должности 70% руководящего состава налоговых служб.

Об этом заявила на пресс-конференции 22 декабря глава областной налоговой администрации Ирина Зленко.

- Люди, работающие на одном месте 5-10 лет сживаются с бизнесом, поэтому необходимо проводить кадровые ротации. – заявила г-жа Зленко.

По ее словам, результатом кадровых чисток стало то, что за последние два месяца не было звонков про непринятие налоговой отчетности без уважительных причин.

- Единственная жалоба на поведение налоговиков, которая поступила, была рассмотрена. Я благодарю человека, который обратился. А налоговик, который не проявил человечности, не объяснил, заставив инвалида второй группы подниматься на 5-й этаж. – уволен. – сообщила г-жа Зленко.

Также она отметила, что с 1 января налоговую отчетность необходимо будет подавать в электронной форме, что, по ее мнению, минимизирует контакты плательщиков с налоговиками.

Вытуриная начальница

Зачистили потому что бабок неносили, с начала Гусеву, потом тебе!

Гость

Интересно, а кто дал команду не принимать отчетность? Я сомневаюсь, что сам инспектор возьмет на себя такую ответственность. Команду не принимать отчетность давала сама Зленко, а теперь делает дураками своих подчиненных.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1274
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170260
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.