Сумщине дадут денег на энергосбережение

Национальное Агентство экологических инвестиций Украины утвердило 31 проект по энергоэффективности, представленный Сумщиной.

По данным облгосадминистрации, общая сумма средств на реализацию согласованных проектов составит около 30 млн. грн. Они направлены на дооборудование газовых котельных объектов бюджетной сферы твердотопливными котлами.


- Всего от Сумской области было отправлено 43 проектных предложения. В список энергоэффективных проектов, получивших экспертные заключения как такие, которые являются готовыми к практическому внедрению, вошел 31 проект, - сообщил заместитель губернатора Николай Деркач.


По его словам, в Сумской области активно внедряются технологии по энергоэффективности и энергосбережения. Так, только в прошлом году было согласовано 69 проектов по утеплению стен и замены окон объектов бюджетной сферы на общую сумму 104 млн. грн.

Гость

"замены окон объектов бюджетной сферы на общую сумму 104 млн. грн." видел я эти окна качество - ужас, цена - по двойному тарифу.
Хотя все-же лучше чем ничего.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1995
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.