Запись телефонных разговоров в помощь грамотному руководителю

Современный бизнес становится все более активным, динамичным, стремительным. Постоянно растет поток обрабатываемой информации. И если немного сбавить темпы, то можно остаться «на обочине», так и не достигнув видимых результатов.

Как выжить в этом потоке? Как организовать работу с максимальной отдачей? Как не растерять клиентов, партнеров? Как умело скоординировать работу контроля сотрудников?

На эти и другие «как» ответ находят современные технологии. Именно они предлагают установку программ и систем, позволяющих осуществлять запись телефонных разговоров. Какие изменения это вносит в сферу управления бизнесом?

В первую очередь подобные системы объединяют воедино все компьютеры организации. Не нужно бегать по этажам и офисам, чтобы передать информацию (распоряжение, справку, новое задание). Все необходимые можно найти в компьютере и обработать их.

Руководитель также может найти все материалы, отследить их выполнение, проконтролировать рабочий процесс. К тому же начальнику не нужно ждать, когда ему принесут нужный отчет – вся готовая информация оперативно размещается в общей системе.

Вторым неоспоримым преимуществом для руководителя станет возможность фиксации всех входящих и исходящих звонков. Во-первых, вы не пропустите важную информацию от партнера или не проигнорируете нового клиента – им всегда можно будет перезвонить. Во-вторых, ваши сотрудники вряд ли станут обсуждать личные вопросы, зная, что ведется запись. Это во многом дисциплинирует и экономит финансы фирмы.

Кроме того, система записи телефонных переговоров удобна для проведения конференций или совещаний в удаленном режиме. С одной стороны не нужно тратить время на переезды, а с другой – одновременно с разговором ведется протокол, который вносится в компьютер. После проведения такой «встречи» вы сможете еще раз проанализировать ход разговора и оценить принятые решения.

Как правило, системы записи переговоров фиксируют все линии, находящиеся на связи. Это означает, что исключается возможность записи переговоров конкурентными фирмами. Вы сразу увидите, что подключена незнакомая линия, и вовремя сможете отреагировать, пока еще не раскрыли все секреты своего дела.

Как видим, одна технология может сразу выполнить столько функций и высвободить столько свободного времени. С ней каждый руководитель сможет без дополнительных усилий справиться с каждой новой задачей. Наверняка, она пригодится и вам. ®

Гость

Постепенно в нашей жизни человек становится под полным контролем. В магазине при расчете карточкой можно проследить что человек покупает, при получении денег по карточке, сколько получает. Осталось получить новые паспорта - будет человек не человек.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1641
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.