Ноутбуки для бизнеса

Бизнес – среда изменчивая. И любая малейшая деталь может сыграть с вами злую шутку. Например, такой элемент стиля делового человека, как ноутбук, поверьте, может предотвратить подписание важного контракта.

Ноутбуки Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса или Львов – не имеет значения, что вы вобьете в поисковик в надежде найти замену своему старенькому ПК или слабенькому лэптопу, который, помимо неудовлетворительных комплектующих, еще не устраивает вас своим дизайном. Вы сможете выбрать мобильного компьютерного помощника, которые будет не стыдно взять с собою на совещание, в командировку или в гости к партнерам. А ведь бизнес – среда изменчивая. И любая малейшая деталь может сыграть с вами злую шутку. Например, такой элемент стиля делового человека, как ноутбук, поверьте, может предотвратить подписание важного контракта. Потенциальные партнеры просто сочтут вас «мелким» для себя.

Но ноутбук для бизнесмена должен еще быть и функциональным и мощным, чтобы выполнять задачи, поставленные перед ним. Он – помощник в работе: мобильный, стильный и функциональный.

И мобильность – основное преимущество лэптопов Acer, Asus, Sony для деловых людей. Командировки для офисных трудяг являются привычной вещью. Лэптоп нужно удобно разместить как на коленях, так и в лобби отеля, в самолете или поезде. Поэтому он должен отвечать на сто процентов удоботребованиям. Конечно, бизнес-модели несколько тяжелее и габаритнее нетбуков. Они имеют диагональ в 11-13.3 дюймов. Производитель их оснащает емкими аккумуляторами для продолжительной автономной работы.

Мы можем порекомендовать вам девайсы Asus: например, Asus U43JC Bamboo, оригинально смотрящийся с отделанной бабмуком рабочей поверхностью и алюминиевой верхней панелью. Для тех, кто ищет сверхлегкое устройство, советуем Apple MacBook Air. Престижной бизнес-вариацией, отличающейся компактными размерами, является и Sony VAIO Z13S9R/B с дисплеем в 13.1 дюйма и двухъядерным процессором Intel Core i5-560M, обеспечивающим быстродействие системы. Он – отличный компромиссный вариант между автономностью и вычислительной мощностью, Собственно, все ноутбуки для деловых людей воплощают собой такую золотую середину. И не удивительно, что они сосредотачивают в своем классе основное большинство универсальных моделей, которые одинаково уместны как дома и в офисе, так и в дороге. Как правило, они имеют экран дюймов в 14 и характеризуются небольшим весом. Яркий пример – Samsung RV410, предлагающий пользователю достойный уровень производительности. Разработчики снабдили девайс мощным двухъядерным процессором Intel Pentium T4500 и 2 Гб оперативной памяти. Что касается экрана новинки, он может похвастаться 14 дюймами, разрешением 1366×768 пикселей и LED-подсветкой. Не лишним в модели интегрированный видеоадаптер Intel GMA 4500M. Помимо этого, устройство имеет приятный дизайн: классика черного цвета на глянцевой крышке эстетично сочетается с серебристой рабочей панелью.

Хороший объем оперативной памяти в 3 Гб реализует ноутбук Packard Bell Easynote NM85-JU-202RU с широким набором беспроводных коммуникаций, выполненный в деловом стиле.
Идеальный лэптоп для офиса - Lenovo ThinkPad Edge 15 с Wi-Fi-адаптером и модемом WiMAX, характеризующийся 15,6-дюймовой матовой матрицей с разрешением 1366×768 точек.

Как видите, деловым людям есть из чего выбрать. Если вы сомневаетесь, будет уместной консультация специалиста. Удачи вам и процветания  в бизнесе! ®

Илья Ивашов

Спасибо за полезную информацию.

Для меня ноутбук ( в частности у меня macbook pro 13-23ghz с estore https://estore.ua/macbook-pro-13-23ghz-128gb-space-grey-mpxq2/ ) это такое себе универсальное устройство, оторвавшее меня от стационарного ПК и лавшее мне больше возможностей.

Раньше из-за работы просто никуда не мог вырваться. А "мак" открыл эти двери. Теперь свободно могу ехать в любую другую страну. Отдыхать и работать. А то раньше был как пес на цепи Big smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.