В Сумах приостановлена работа крупнейшего интернет-магазина

14 ноября на телефоны сумчан стали поступать смс-сообщения от одного из крупнейших городских интернет-магазинов «Компсервис».

В сообщениях говорилось: «Магазин тимчасово не працює в зв`язку з тиском зі сторони обласної податкової міліції». Сайт магазина функционирует, но в онлайн-справочной сайта сообщили, что магазин не будет работать примерно до 21 ноября. В фейсбуке сообщение от «Компсервиса» вызвало бурю возмущения. «Это что происходит? Власть забирает весь рынок интернет торговли бытовой и компьютерной техники?» - написал пользователь Александр Николаев, которому пришло сообщение.

«Данкор» будет следить за развитием событий. 

Гость

опаньки.и тут жизнь улучшают. единственная точка с нормальными ценами .

гость

И вот эта единственная точка с нормальными ценами стала кое-кому поперёк дороги (или поперёк горла !). Помните, кто был директором КИТа лет 8 назад??? Ну вот, сам то пошёл в политику- мэром стал, а бизнес-то остался....

Белый

"Покращення" от налоговой ждет каждого кто не в теме и без крыши.  Smile

Гость

Да причем тут Миня. Просто донецкие у власти всю казну пустили на рекламную компанию и подкупы избирателей на выборы (вспомните что нельзя даже налоги уплатить коммунальным предприятиям из-за блокирования счетов казначейством) - вот теперь пытаются срубить бабла откуда только можно. Эти упыри залезут в карман каждого. Забыли - АЗАРОВЩИНА что такое? Расслабились за время оранжевой власти? Вот вам опять все по-пацански начинается. Братва почувствовала что может и дальше беспредельничать. 

гость

а мэр казалы бизнес уходит из сум, такие мы ему условия с губернатором создали для инвестиций, в этом смысле имелось в виду или не все на их слова обращают внимание...что все это значит, ну кто поверит что вокруг нас одни преступники, готовые за копейку всех задушить? бред ведь или если угроза держаности чего нет сбу? если рейдеры,то кто как проморгали супостата в вольном городе? 

Гость

А в чём проблема ребятки???Да контора работает по низким ценам так,что теперь налоги не надо платить????Работают в два процента чёрным налом и думали так всю жизнь будет??Сколько верёвочке не виться........давно прикрыть лавочку надо было!!!

Гость

 
А в чём проблема ребятки???Да контора работает по низким ценам так,что теперь налоги не надо платить????Работают в два процента чёрным налом и думали так всю жизнь будет??Сколько верёвочке не виться........давно прикрыть лавочку надо было!!!

А ти шо дедушка Азаров-папердник???

Гость

Один нормальный магазин был и тот прикрыли,. Покращання в действии((

Будем бастовать!

Гость

сколько волка не корми, а ему все равно налогов мало

Гость

"стали поступать смс-сообщения" -> поступило сообщение. Разница, я думаю очевидна.

Гость

Вот твари, уже до компсервиса добрались, вы допрыгаетесь, показатели последних выборов я вижу вас не чему не научили, ну что-ж посмотрим не долго вам осталось......

морозко

история с розеткой людей ничему не научила- ничего, заплатят налоги и будут жить спокойно.

а вот играть на чувствах граждан, рассылать слезливые смс-ки - это уже и уголовкой попахивает ...

кстати цены в этом "крупнейшем" (кто оценивал его размеры непонятно) магазине уже давно как не самые низкие в городе. Можно навскидку назвать 3-5 интернет магазинов где цены ниже

Гость

Я думаю, платили они налоги исправно, однако это стиль работы такой у налоговой , попытаться внагляк отхапать побольше, вдруг дураки и поведутся, закон для них не писан. 

Вот уж покращалось и упростилось, дальше некуда.

Гость

Налоги может они и платили исправно, но видать только единый налог, как ЧП-шники. А оборот у них давно рамки "спрощенцiв" превысил. Поэтому с точки зрения законодательства налоговая действует правильно: иметь многомиллионный оборот и платить 200 грн. в мес. единого налога - согласитесь, как-то нехорошо. С другой стороны плохо, если всякие "супермаркеты электроники" всеукраинского масштаба таким образом хотят устранить конкурента.

Предположение про Гену и его бывший "КИТ" вообще смешно читать: абы ляпнуть.

сумчатый

да им надо было оформится под вывеской типа НОВА ПОШТА - а посылки до 200 эвро налогом не облагаются Tongue

Гость

.верно ктот из юмористов сказанул...-"очередная дискотека на граблях" Smile))

,.тупой только не хочет этого понять, или делает вид

Гость

И что значит "крупнейший" ? Розетка типа сумская? делать  100 000 $ в месяц и платить 200-300 грн налогов. гоняют черный нал... и правильно что прикрыли.

сумчатый

Пиндосы конкурентов мочат в сортире Party

сумчатый

Вот ТАК! грабят кофебои, чтоб срубить бабла между войнами за демократию

 
сумчатый написал:
Компания Samsung признала себя виновной в участии в заговоре с целью фиксации цен, сокращение объемов производства и разделения рынка кинескопов цветных дисплеев.
Компания обязалась уплатить штраф в размере $32 млн. за совершение нарушения.
В процессе расследования было установлено, что в заговоре участвовали еще шесть физических лиц, не считая компании.
По результатам рассмотрения дела, которые были обнародованы на заседании Окружного суда США в Сан-Франциско, компания принимала участие в картеле на территории США в период с января 1997 г. до марта 2006 г.

Пролетарий Семен

 
Можно навскидку назвать 3-5 интернет магазинов где цены ниже

Назовите.

Гость

Вопрос в системности наезда фекальных органов. Эти голубіе уроды остались в дырявых штанах после выборов (ну кончено речь идет не о личном благостостоянии этих говнюклв, а только о состоянии госказны) - так что теперь будут грабить всех и вся, так что сопли о "неуплаченых налогах, черном нале" - это все от попытки закрыть глаза на новый виток "азаровщины" 

Гость

Да, скоро времена правления Ющенко будут вспоминать с неописумым восторгом, сейчас идет полный трындец - 2 недели после выборов хлеб подорожал, вода в некоторых городах отключается, электричество - скоро настанет этах год 1998. Пришла опять братва. Программа "Покращення життя Ахметов и Саши-стоматолога" начинает активно внедряться в жизнь. 

Гость

А какие у нас есть еще интернет магазины по доступным ценам?

Гость

даа... противно читать слова конкурентов CompservicA !!! Держитесь начальство и сотрудники этого магазина! Многие люди Вас ценят и уважают. А Вам только респет и уважуха. Вы незаменимы.

Гость
Гость
Сегодня 11:46

И что значит "крупнейший" ? Розетка типа сумская? делать  100 000 $ в месяц и платить 200-300 грн налогов. гоняют черный нал... и правильно что прикрыли.

откуда тебе знать сколько они делают!?? жаба наверное давит.

Гость

Требую открытия магазина!!!!!!

Гость

компсервис мы за тебя!!!

Гость

А**еть не встать!!! Что творится в мире! Докерувались. Жду открытия магазина

Гость

Ребята работали на контрафакте и контрабанде. С черным налом. Пришло время отвечать. А отвечать не хочется. Вот и приплели политику. Данкор в это как всегда на первых ролях, когда нужно вспомнить и применить "покращення" Smile Владик тут как тут, а медунок спонсор?  :)

Гость

Да рекламы по городу на десятки тысяч грн в месяц.

Фуры товара и очереди как в СССР за колбасой. Работников штук 30. Вряд ли официально оформлены. Ну попались - заплатите налоги и работайте честно дальше. Не думаю что их покупателям понравится если некуда будет гарантию нести.

И не надо такой кипишь устраивать. Если они крупнейший магазин в Сумах, то они давно должны были стать налогонаполняющим предприятием наряду с фрунзе федорченко и другими крупными бизнесами. А если контрафакт и левак продавали без налогов, то не надо на жизнь жаловаться. Пусть это будет красным светом для остальных махинаторов по видом ЧП.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2163
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.