Viasat. Прошу ваши отзывы и мнения на форуме

Viasat

Жена не дает покоя - требует подключить нормальное телевидение.

Кабельного в дом не проведен, приходится выбирать между спутниковыми провайдерами (Т2 не рассматриваю).

Изучил НТВ, Экстру, Виасат и остановился на последнем. Готов поделиться своими соображениями и хотелось бы услышать отзывы уже подключенных абонентов.

Что скажете - нормальный оператор ?

Как у них сервис ? Как качество ? В общем, кто пользуется их услугой - поделитесь опытом.

blumyk

Главное вовремя платить.

Недовольства от контракта в основном из-за блокировки всех каналов при возникновении задолженности.

Но и возможности для своевременной оплаты предоставлены: и терминалы, и через сайт, и портмоне.

Yuretz811

Антенну для Т2 в большинстве случаев также необходимо допокупать и устанавливать,

разве что у вас все еще установлена старая "польская" антенна типа ДМВ времен 80х гг, что маловероятно.

Но об этом конечно никто в рекламе не говорит.

Люди покупают ресивер, а потом понимают, что нужно докупать и антенну.

Стоимость антенн для Т2 от 75 грн. за самую убогую до 220 грн. за самую крутую.

На этом фоне спутниковая тарелка за 120 грн. выглядит вполне привлекательной.

cartyf

Тут даже сравнивать нечего. 32 голых канала от Т2 и больше ничего и 60 в ЮАТВ с еще сотней каналов со спутника.

Понятно ЮАТВ лучше

Nekit.Zp

Да дело не только в антеннах.

Стоимость тюнера у Т2 - 533 грн., у UATV все подключение вместе с тюнером

и тарелкой летом стоило по акции около 900.

Итого: цена вопроса у Т2 - 608 грн (533 + стоимость антенны), УАТВ - 900 грн. по акции.

За 300 гривень разницы +30 наших и русских каналов + сотня на спутнике и возможность потом перейти на контракт (ради HD),

Иван

 
Перешел на Престижный HD, как раз тюнер давали на шару.

 

Качество тех тюнеров оставляет желать лучшего. У нас в первый же месяц поломался пульт - пришлось покупать новый пульт для спутниковых ТВ тюнеров https://remote.com.ua/pulti-tuner-sat-receiver.html. Еще через месяц накрылся сам тюнер и мы его в ремонт сдали. Оказалось, что он был просто бракованный.

Владимир Тольский

За футбольные каналы они конечно заломили крутую цену - не каждый захочет только за них платить порядка 150 гривен

Виктор Стрегнев

Не вижу смысла вообще иметь  дорогое кабельное ТВ , если в интернете можно смотреть любой матч футбольный , но только бесплатно. Я часто посещаю сайт https://footballhd.com.ua/ и там еще могу узнать про будущие матчи и также почитать новости из мира футбола.

Немыкина

Виасат это не ТВ!!! Это успешный магазин по продаже тюнеров! Кому надо - я продам свои, мне больше не нужны и даром!!! Показывают фильмы без рекламы, только одни и теже, по три раза на день. Оплата у меня идет 17го января, а они выключили трансляцию 5го!!! и требуют чтобы я очередной тюнер у них купила. и тогда... за "800" гривен... они разблокируют мне укр каналы. ХАХАХА ВАМ В ЛИЦО И ПРОЩАЙТЕ!!!

Федор Иванов

 
Если б еще ресиверы обновили, а то который год уже одни и те же.

Ресивер можно самому перепрошить. Там в принцепе ничего сложного. В Интернете много информации как это делать. Подобрать и бесплатно скачать можно здесь

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1017
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169948
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.