Новогодние подарки для детей

Как выбрать новогодний подарок для ребёнка

Совсем скоро Новогодние праздники и у многих возникает вопрос - что подарить любимому ребёнку. Не спешите покупать мобильники и планшеты, существует ещё много интересных и полезных детских игрушек. Если не можете сами придумать что подарить, почитайте здесь .

веретен

есть хорошая статья что дарить подросткам на НГ http://matrix.ua/articles/stati/171/chto-podarit-rebenku.html

Елена Капустина

Я буду дарить дочке планшет http://rozetka.com.ua/bravis_np71/p1420902/ , чтоб она отстала от моего телефона. Дочке 3 года и она очень любит играть в котика повторюшку)

Иван Сандерс

во! какие подарки нынче дети получают на НГ под ёлку, это вам не конструктор Лего )))

Dima,Areshkov

Детей нужно баловать подарками  не только на Новый Год, тогда есть вариант что выростут добрее. Ну и игрушки должны быть нормальные - конструкторы, модели автомобилей, самолётов и т.п. Или вообще, игры связанные со спортом. 

Мила Городнюк

А я своей шестилетней племяннице купила ортопедический матрас, наподобие этого   http://matrason.ua/matrasy_1/     модель Sleep&fly Объяснила ей все: почему он полезный и что, она будет расти здоровой и большой. Ей понравилось, сказала что она, теперь себя чувствует  принцессой Laughing out loud

Аня Степанова

А мои детки попростли подарить какого-то животного, на новый год не получилось, думаю теперь на день рожденье что выбрать рыбок или собаку, чтоб особо хлопот не было)

Т.Т.Ватник

Анютик

ЧЕРЕПАШКУ! Собака - друг, а не игрушка для детей. Рыбки по-серьезному требуют приличных вложений и много внимания. С черепашкой гораздо проще и дешевле.

Юлианна Петрова

согласен, домашние животные - это не игрушка. Если поискать, то можно найти качественные игрушки для ребёнка любого возраста. Например,здесь - очень большой выбор качественных игрушек для детей.

Мария Мидасса

 
А мои детки попростли подарить какого-то животного, на новый год не получилось, думаю теперь на день рожденье что выбрать рыбок или собаку, чтоб особо хлопот не было)

 Как по мне так самое нормальное это рыбки, меньше хлопот и забот, чем с собакой, выводи ее постоянно, линяет, гавкает, вообщем совсем не по мне)) Вот рыбки самое оно, и для интерьера красиво и деткам понравится обязательно,  могу сказать что не особо и большие растраты на рыбок, мы все  стразу сопутствующие товары покупали тут   http://rybki.com.ua/  сейчас только когда никогда что-то нужно купить и все, так что все остались довольны)

Юлианна Петрова

 
на новый год не получилось, думаю теперь на день рожденье что выбрать

 

Я вообще считаю, что маленьких детей нужно радовать подарками - как можно чаще, не обязательно на праздники.

И не обязательно дорогие подарки покупать, я вот недавно купил здесь - http://babydream.com.ua/ племяннику мяч, и полезно и не дорого Smile  

Аня Степанова

рыбки жто класс, только с родителями ребенка стоит обговорить, если не своему дарить, все таки жизнь

Dima,Areshkov

Когда выбираете подарок для ребёнка,не забудьте о его маме, ведь без неё небыло бы этого маленького счастья. Даже скромный букет цветов в дополнение к подарку всегда будет кстати и принесёт много радости любой женщине. Если хотите сэкономить время и деньги, заказывайте цветы и подарки в международной доставке цветов - http://world.sendflowers.ua/

Артур Ленков

Для сына на новый год купил ему железную дорогу он был очень рад http://podushka.com.ua/ru/zheleznaya_doroga.html вместе с ним ее складывали было очень круто проводить вместе время. 

Ник Щепский

все подарки для детей мы с женой покупаем в интернете, а именно тут Там есть возможность сравнения и поиска самой дешевой цены))

Оля Шахмат

Кто дарил щенка детям на новый год?) 

Артур Ленков

Мы дарили, но пришлось не только щенка дарить, а и все что нужно для его содержания) если кому интересно покупали лежак вот на этом сайте http://harleyandcho.com.ua/ игрушки на али заказывали, а как подрастет, то на этом же сайте закажем поддставку для еды, у нас собака крупная будет так, что им лучше кушать что бы еда была на подставке. 

Андреев Константин

Впервые слышу про такое.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва
Новини Сумщини очима містян

Зарегистрированных 4
Гостей 1148
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170026
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.