Паркетная доска

Просьба помочь!

Друзья, нужно купить паркетную доску и может вы подскажете куда лучше можно обратиться с этим вопросом?

Наталья Иванова

Попробуйте здесь посмотреть, очень большой выбор паркетной доски. Когда делали ремонт, сами заказывали у них паркет. Качество и цены очень порадовали, очень рекомендую!

Мария Мидасса

мы покупали паркет по наводке мастеров, которые нам делали ремонт. У нас постелен паркет во всех комнатах, в кухне и ванной - плитка. Выбрали доску, как тут на первом фото http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-dizayna-interera-spalnoy-komnatyi/  Выглядит такое покрытие, конечно, шикарно, не сравнится даже с самым качественным ламинатом. Не могу найти номер магазина, где мы его  заказывали, но если вам еще это надо, то могу связаться с ребятами, которые нам порекомендовали этот магазин и узнать у них контакты. 

Мила Городнюк

мы в стационарном магазине покупали паркетную лоску, но потом сравнили с интернет-магазинами, и в них цена конечно была в разы ниже

Аня Степанова

А мы по магазинам помотались, выбрали, что хотим, пощупали, так сказать, а потом такой же нашли в интернет-магазине на 20% дешевле, там и купили.

Нино Пунш

 
А мы по магазинам помотались, выбрали, что хотим, пощупали, так сказать, а потом такой же нашли в интернет-магазине на 20% дешевле, там и купили.

мы так начинали раньше делать, а потом муж говорит я устал мотаться по всем точкам, чтобы все увидеть, и в этот раз попробовали сразу ). Прошерстили интернет, отзывы и рекомендации, отобрали, некоторых сразу отсеяли, как-то смутно было все, парочку прозвонили и остановились на этой компании http://meister.com.ua/meister_company . Сработали профессионально, получили паркет отличного качества, особенно меня порадовал паркет из пробки, такой приятный на ощупь. Но самое главное, что ремонт закончен  Smile и новый пол еще пахнет по-особенному так, как бы деревом, вобщем, я очень довольная.

Мила Городнюк

Да, однозначно нужно переходить на покупки в интернет-магазинах, а то получается переплачиваешь за точно такой же товар. А в наше время это совсем непозволительно.

Дана Зотова

Если как вариант на отапливаемый пол положить плитку, получится? Сама по себе то она, наверное, холодная, но с подогревом должно быть весьма комфортно. Я видела много интересных вариантов исполнения, хочу часть кухни возле кухонного стала сделать плиткой в виде овала. Почитала, что нужно специальное оборудование для того, чтобы порезать плитку http://www.porezka-plitki.com.ua/, у народных умельцев ьез инструмента так не выйдет. Куда можно обратиться?

Александр Осьмак

Для всех планирующих совершать ремонт у себя дома в любом помещение всегда сталкивается с выбором напольного покрытия. Отличным вариантом теплого пола всегда считалась паркетная доска. Это напольное покрытие считается вариантом класса выше среднего. Присутствуют хорошие варианты паркетной доски в одном интернет-магазине http://retown.kiev.ua/napolnie-pokritiya/parketnaya-doska/c12 где предоставлен немаленький ассортимент товаров для пола. Чтобы паркетная доска долго служила, то необходимо соблюдать все нормы, которые будут описаны в инструкции.

Ми Ла

У меня вот тоже недавно встал вопрос о напольном покрытии. Сошлась с мамой на том, что пол из паркета лучше, только важно с качеством не прогадать, сейчас брака очень много продается. Что бы не ошибиться с выбором хорошей продукции, вот вам ссылка на магазин, в котором я себе паркет заказывала Art Wood Parquet - паркетная доска из массива .У них огромный ассортимент и за очень привлекательную цену.

Witalia Kozickij

Неплохой вариант, мы себе так же сделали. Только в качестве утеплителя использовали пробковый лист https://natural-store.com.ua/p635609155-probkovyj-list-krupnozernistyj.html Это очень хороший вариант, который стоит недорого и экологично бнзопасный. Пробковый лист изготовляется из натуральных компонентов, это его основное преимущество!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.