Где отдохнуть этим летом?

Где отдохнуть этим летом?

Народ, через месяц у меня с женой отпуск и хотелось бы съездить куда-нибудь. Египет и Турция уже порадком поднадоели, хотелось бы чего-нибудь необычного. Кто вообще где любит отдыхать?

Наталья Иванова

Если Египет и Турция надоели, рекомендую обратить внимание на Тайланд. В прошлом году там отдыхали, очень понравилось. И сайт могу поеркомендовать http://travelata.ru/thailand где можно тур выбрать недорого.

Дорошко Марина

Подскажите, когда сезон в Тайланде, слышала, что лучше отдыхать там зимой.

Мария Мидасса

Выбор невелик. Либо заграница, либо Азовское море., либо любимая дача!))))))))

Мила Городнюк

 
либо любимая дача!)))))))

 
У нас в этом году так и получится, перезжаем на лето на дачу) но хорошо что там речка рядом, так что и покупаться и позагорать сможем! Уже ездила высадила там цветов в саду, муж беседку сделал сам, теперь хотим мангал или гриль купить, уже тут http://www.floren.com.ua/grill-weber/   присмотрели есть такие интесные варианты, прям как в фильмах, думаю в дервянную беседку будет самый раз!

Ваха Исаев

Я снова в Болгарию поеду с детьми. Тем более сейчас решаем вопрос о гражданстве. Мы начали оформление фирмы там, она дает приемущества большие для иностранца, пока нет гражданства. Причем информацию эту узнали случайно, когда искала трансферы в Стамбуле, наткнулась на этот сайт http://www.realty-bg.ru/firma-ooo . Прям находка

Мария Мидасса

Тоже хочется в Болгарию. Да и говорят там совсем недорого. 

Мила Городнюк

Мы в Болгарию поездку на следующее лето планируем - ждём, когда сынок подрастёт немного Smile

Нино Пунш

 
Тоже хочется в Болгарию. Да и говорят там совсем недорого. 

вообще-то да, Болгария предлагает очень доступный отдых, где-то в том же ценовом диапазоне, что и Турция, Египет. Но если все-таки хочется чего-то необычного, то надо целиться дальше ). Мы вот думали-думали и в прошлом году махнули в Мексику через туроператора http://tcc.com.ua/countries/mexico , впечатлений - масса! И даже очень экономно там вложились, не более 300 у.е. на человека, ну а перелет, конечно, немного потянул деньжат.

Артур Ленков

Если получается приобрести гарячую путевку то едим где тепло и море, чаще. Ну, а вообще не плохо по Европе покататься побывать в новых местах. Для каждой поездки нужно иметь удобный чемодан, я покупал тут http://podushka.com.ua/ru/sumki.html весьма не дорого обошелся и теперь гораздо удобнее путишествовать. 

Катя Тризуб

Очень не плохой отдых в Словакии мы ездили туда прошлым летом, очень интересные места и экскурсии, даже подумываем преобрести недвижимость там, возможно со временем даже переедем туда.  Тур мы оформляли в компании SLOVAKIA Best s.r.o http://slovakia.in.ua/nedvijimost/nedvizhimost-v-slovakii.html  и так же у них будем оформлять покупку недвижемости в Словакии .

kira

На море хочу, истосковалась за отдыхом.

Александра

Я люблю Турцию и удивляют меня мнения туристов, что в Турции совершенно нечего смотреть, а говорят так чаще всего, кто пролежал у моря на территории отеля. Этим летом снова поеду в Турцию, уже и тур подобрал тут http://colibris.ua/countries/turkey/ В этот раз хочу посмотреть Амфитеатр и гробницы в Демре Мира Кекова.

Антон Белов

Я бы посоветовал Черногорию или Острова Греции!
Море там красивое и чистое.И уровень туризма повыше,чем в Еги и Турции

Юрий Васильченко

а я вот больше люблю горы. Сьездить на недельку в карпаты с палатками, вот это круто)

Хвостовский Денис

Класно, людям надоела Турция и Египет, тут хоть бы куда в Украине поехать...

Ася Клочко

Тоже еще не решили куда поедем, и поедем ли вообще

Татьяна Удовик

Ехать отдыхать конечно надо!! К тому же погода такая что  как раз лежать и загорать на пляжу. Мы хотим поехать в Херсон на Черное море в средине июля. Надеюсь погода не подведет. Пока тепло https://www.gismeteo.ua/. В Херсоне ни разу не были. Хотим изучить нау страну, а потом уже в Египты и Турции лететь.

Карелия Львова

Мы с мужем выбрали отдых на Крите http://www.yana.kiev.ua/resorts-407-o.-krit.html  . Пора сменить обстановку, а то муж 3 года без отпуска, а я 2,5. 

Розалина

Что бы хорошо отдыхать, нужно хорошо зарабатывать. Для того что бы увеличить свой доход путем смена работы, вполне подойдет сайт поиска вакансий http://jobius.com.ua/ровно

Татьяна Удовик

Хорошо зарабатывать это хорошо. Вот только найти достойную зп сложно.

Мельник Люба

сложно , но возможно. просто нужно иметь терпения и искать

Абрам Соломонович

Мы во Вьетнами отдыхали а точнее в Ханое. Отдых незабываемый, советую.

Кира Абрамова

а мы все время покупаем туры в таиланд, природа супер, тепло всегда да и кухня классная))

Лариса

Я очень в Испанию хочу.

Лариса

Или в Грецию.

Туманова Ольга

Если надоело море, то можно поехать туда где моря нет, но есть красивые достопримечательности. Вот я так и сделала. Съездила в Лондон. Предварительно почитала о 20 мест, которые нужно обязательно увидеть там https://tripmydream.com/blog/podborki/20-mest-kotorye-stoit-posetit-v-londone . Советую обязательно сходить в театр "Глобус" и прогуляться вечером по набережной Темзы.

Эвелина Тарасюк

в Ильичевск едьте, точно не прогадаете, там сейчас самая чистая набережная и пляжи, и квартиру легко найти с помощью этого сервиса https://ilichevsk.allflat.com.ua/appartment/ 

Владлен Дорохов

В БЭрдянск)))

Ольга Снитко

 
Подскажите, когда сезон в Тайланде, слышала, что лучше отдыхать там зимой.

Мне каджется там в любое время года хорошо. Love

Ольга Снитко

 
Я очень в Испанию хочу.

Я тоже! Wink

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.