Как быстро похудеть!?

Как быстро похудеть!?

Друзья, кто-нибудь из вас знает какие-нибудь быстрые секреты похудения? Набрала лишние килогаммы и сейчас ищу в интернете различные спосбы как их сбросить. Вот на сайте http://www.re-views.com.ua/kak-bystro-poxudet-v-oblasti-nog-19-sovetov.html наткнулась на довольно интересную статью. Может кто из вас пользовался этим методом? Что можете сказать про его эффективность?

Василий Добрый

Быстро похудеть можно при сильном желании и старании. "Зашьть" рот и заниматься спортом. Я отрицательно отношусь к разным таблеткам, кофе для похудения.... А в статье все правильно написано!!!

Мария Мидасса

Поддерживаю предидущего автора. Просто надо заняться спортом и меньше кушать 

Irina

Лучше быстро не худать, все нужно делать постипенно!

Рокси Зорина

Я похудела с помощью правильно подобраной диеты, т.к. не каждая диета подходит каждому организму. Как настроить свой организм на потерю веса с помощью питания, можно узнать здесь  http://massage-kiev.net.ua/articles/146-kak-vybrat-podkhodyashchuyu-dietu.

Ксения Ковалёва

Быстро похудеть можно только навредив своему здоровью, а потом снова набрать. А безопасно похудеть можно только занимаясь спортом и соблюдая правильное питание.

Маша Абакумова

думаю что спорт - это лучшая диета

Александра

Вот тут много полезной информации по вопросу похудения, подбора диеты, подбору комплекса физических упражнений и др. Читайте и выбирайте те варианты которые вам подходят...

Юлия Громова

Диеты не для меня.Я хожу в спортзал,на танцы-эффект потрясающий.Конечно ограничиваю себя в мучном,вредную пищу не ем,газировок не пью.Вот еще хочу начать бегать по утрам,только не определилась что одевать на пробежку а такую погоду https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/ 

Кира Костева

Лучше всего регулярно заниматься спортом

strong narchis

Согласен, регулярный спорт и здоровое питание, но если уж очень проблемный вес советую перед тренировками принимать жиросжигатель rozetka.com.ua/fatburners/c273296 эффект от него будет лучше и быстрее

kroha

А мне почему-то страшно употреблять все эти добавки,тем более их наверное придется кушать всё время и польза для фигуры от них может быть и есть, но на остальные органы они вряд ли будут хорошо влиять. Может конечно я ошибаюсь, так как никогда их не пробовала, тогда можете меня поправить:-)

Юлия Пархоменко

Питаться дробно и нормальными продуктами, так улучшается обмен веществ. На протяжении дня, пейте водичку, исключите вредные продукты, напитки. Меньше сахара и мучного, старайтесь делать разгрузочные дни) Smile

Кристи

Похудеть можно, только если перестать лениться))Вот главное правило попойму)

Кира Костева

Моя знакомая йогой занялась - похудела

Sea Way

Главное перейти на правильное питание, не засолять свой организм не ненужной пищей.  Много рецептов для диетического питания я беру на http://tvoirecepty.ru/recepty/dieticheskie , каждый раз готовлю что-то новенькое. 

Соломия Башинская

побороть свою лень и следить за тем, что ешь

мне еще очень помогло деление порций

ела маленькими порциями, но 5-6 раз в день

привычка до сих пор осталась и поэтому вес держится примерно на одном уровне

Alina Andrusian

похудеть-то бысто можно, а что будет с кожей? с желудком?

я решила на себе не экономить - и пошла к диетологу  http://persomed.com.ua/vrachi/fus-svetlana-viktorovna - Светлана Викторовна, мне замок из песка не строила, и все это труд огромный, но хоть под контролем специалиста, а нет так, вычитала в Натали диету Дюкана - и вперед...

а может она мне вообще не подходит?

ко всему нужно подходить с головой!

Миренко Алина

быстро похудеешь, быстро и наберешь. есть ли смысл в таком похудение. лучше придерживаться питания 1500 ккал в день, никаких углеводов, жаренного и жирного. 

kira

Спорт и правильное питание. Без спорта оно обратно все вернется.

Вячеслав

Сходите на курс антицеллюлитного массажа - очень помогает.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2198
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.