Наушники

наушники

Посоветуйте хорошие наушники (полноразмерные) и где купить, чтобы хорошего качества

bakulina dashulya

Самые лучшие по собственном опыте говорю это http://rozetka.com.ua/gemix_w_360/p1647707/ можите сами убедиться в качестве звука, за магазин не беспокойтесь, я не первый раз там покупаю технику, всегда все ок.

Кира Костева

Хорошие наушники AKG, но еще выбирать можно в зависимости от суммы, на которую вы рассчитываете. Посмотрите, вот здесь в каталоге наушников http://soundmag.com.ua/catalog/headphones вы себе чт-то обязательно найдете. Мой муж здесь себе тоже заказывал.

Ася Клочко

Я купила наушники Promate  http://promate.com.ua/g9152892-provodnye-naushniki  отличного качества. Цена вполне адекватная, звучание очень хорошее, чистое. Стильный дизайн. Советую всем.

Ирина Ким

Впервые слышу про такое.

veres

Мне JBL больше по звучанию нравятся

veres

они кстати где-то первое место заняли

Ильяс

Вы еще флагманские от samsung не пробовали, это нечто с чем-то. Еще когда на выставке был, давали попробовать ощутить так сказать новое качество звука. До сих пор вот не могу найти нечто схожее. А эти JBL не особо дорогие, их чисто случайно в каталоге на https://price.ua/skidki/naushniki-408.html заметил. Так, что кому вдруг захочется их прикупить, то знаете теперь как их найти.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1595
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.