Высшее образование

(обсуждение)

Остался 1 год, начали с родителями думать, где дальше стоит учиться моему брату после школы. Есть возможность отправить за границу. 

Что можете посоветовать, хорошие варианты из личного опыта либо опыта знакомых?

Юлия Пархоменко

Мой ребенок получает высшее образование в швейцарии http://studyso.at/service/visshee-obrazovanie-shveytsariya, нравится, проблем не возникало. Иногда устраиваем с мужем отпуск и проведываем, младшего возможно тоже отправим учиться туда. Можете ознакомиться!  Wink Если возникнут вопросы, пишите в личку. 

Артур Шердок

Для начала определитесь вообще с направлением вашего ребенка, чем занимаетсяи увлекается, от этого уже и отталкивайтесь при выборе вуза

Малеева

Меня сейчас тоже волнует этот вопрос о поступлении, так ребенок переходит сейчас в 11 класс, а дальше пока не определилисб, как раз таки о заграничном ВУЗе и думаем потому что  дипломы нашей страны никого не впечатляют к сожалению(

Марина Минаева

Если Вы всё-таки хотите чтоб ребенок  получил высшее образование и работал в дальнейшем за границей или хотя бы на престижной работе в нашей стране, то лучше выбирать иностранный вуз, тут например  https://world-study.ua/education/usa/universities/  это даст возможность искать работу в разных европейских странах, так как диплом признают в любой стране, а с украинским дипломом  на работу не возьмут. А вот ихние дипломы действительны везде. И еще один большой плюс в том, что за границей они учат действительно нужным для профессии вещам, а у нас много лишнего и ненужного. 

Ирина Ким

Красиво вы тут излагаете.

Алла Авдеева

Впервые слышу про такое.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1534
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.