Как выбрать сейф?

Нужно мне обзавестись сейфом.

Всем привет. Нужно мне обзавестись сейфом. Облазил много чего и остановился на отчественном производителе http://dik.com.ua/seyfy купить можно там. Было искушение с поднебесной заказать, но что-то боязно безопасность доверять китайцам. Возможно у кого-то есть еще мысли на этот счет.

Ник Щепский

выбор сейфа не всегда гарантирует безопасность, потому что воры могут влезть в дом, когда вы будете дома и что тогда будете делать. Как защитить в первую очередь себя? Именно для этого рекомендую купить пневматический пистолет gletcher clt 1911, серьезных увечий вы вредителю не нанесете, но испугаете отлично)))

Владимир Максимов

главное чтобы сейф был огнестойкий и с хорошей ситемой безопасности

Александр Белоцерковский

Вам для чего именно нужен сейф? Это будет встраиваймый, оружейный, комнатный? Непонятно. 

vlad

У самого доверия к китайцам нет, вот именно по этому нашел толковый сейф. Брал себе там оружейный шкаф на 4 ствола. 

Сумская

А для чего хоть сейф? Потому что может так выйти, что стоимость отличного сейфа превысит стоимость вещей, в нем хранящихся:)) И еще - дорогие сейфы сами могут стать объектом воровства Wink

Анастасия Брагина

Вот в этом я согласен. Иногда сейф не самый лучший вариант. А если вы занимаетесь бизнесом и вам нужен круговор ваших денег, но иногда банки лучший выход. А например оффшорный счёт где нибудь на Сейшелах, зачастую ещё более выгоден и безопасен. Плюс, бизнесу помогает. Если интересно, можете посмотреть тут . Отличная кампания, которая может во многом помочь, подсказать и прочее. Так что правильно выбирайте где сохранять и как свои деньги!

vlad

В котедж хаусах от застройщика сейвы уже присутсвуют 

Олег Железняк

Я рекомендую купить сейф Паритет-К https://pro-s.com.ua/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1145
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170230
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.